2 мин.

Моя ставка на отбор ЕВРО 2020. День второй

Вчера датчане потопили Гибралтар и вместе с ним мой симпотный двойничок. Вот почему сегодня прощупываю линию более детально в поисках подходящих вариантов! Поддержите, друзья! 😜

УЭЛЬС - АЗЕРБАЙДЖАН

Дружина Райана Гиггза аццки нуждается в очках, потому что уже успела пропустить вперед трех главных соперников по группе - Хорватию, Словакию и Венгрию. Азербайджан - явный аутсайдер, его нужно обязательно переигрывать, причем делать это нужно с большой положительной разницей в мячах. Если этого сегодня не случится, значит, валлийцам не на что рассчитывать. Можно готовиться к следующим отборочным кампаниям! 

                    Легенда смотрит на табло и видит крупную победу своей сборной! 😋

Уэльс сыграет без двух важных игрочел - Аарона Рэмзи и Дэвида Брукса. Но даже без таких крутых типчиков хозяевам есть что предложить сегодняшним визави! Гарет Бэйл вернулся в милость коуча мадридского Реала и появлялся в стартовой заявке сливочных в каждом из трех первых матчей Ла Лиги. Уверен, что сейчас лидер атаки хозяев находится в значительно лучшей форме, чем это было во время июньских матчей квалификации. Также в отличной форме Дениэл Джеймс и Харри Уилсон. Этого должно хватить, чтобы переигрывать главного аутсайдера группы.

Предполагаемые составы 👇

СЛОВАКИЯ - ХОРВАТИЯ

В этой паре наметился очевидный тренд — в последних играх Словакия успешно действует в атаке, а Хорватия имеет проблемы в обороне. Вот результаты, которые демонстрируют эту тенденцию 👇

В первом матче этой пары словаки должны выжимать максимум, ведь потом им еще предстоит выезд к сегодняшнему сопернику в гости. Кроме того, хорваты сегодня сыграют практически без центра поля - Ковачич, Крамарич и Ракитич вне зоны доступа. Кроме статистики, кадровых потерь еще есть и проблемы игровые. После успеха на Чемпионате Мира 2018 хорваты до сих пор не могут нащупать свою игру. Сложив все вышесказанное, я ожидаю увидеть минимум один мяч от словаков! ТБ 0.5 за 1.52!

ЭКСПРЕСС: 

06.09 21:45 УЭЛЬС - АЗЕРБАЙДЖАН: Ф1(-1) - 1.37

06.09 21:45 СЛОВАКИЯ - ХОРВАТИЯ: Словакия ТБ 0.5 - 1.52

ИТОГО: 2.08

Друзья, ставки — это всегда риск!

Всем удачи, бандиты! Подписывайтесь на наш коллективный блог! Мы обязательно порадуем вас своим контентом!

Также подписывайтесь на наш новый канал в telegram 👉 БАЗА АНАЛИТИКИ 👈