Реклама 18+

Стихия биатлона

Всё о биатлоне

Написать
+7

2012 год

Поздравляю))
+13

С днем рождения, Снайпер!

  6
Вот уже год прошел с того времен, как Коля ушел из спорта, но он все равно остается с нами. И сегодня нашему любимому биатлонисту исполнилось тридцать лет. Так и хочется пожелать дальнейших успехов в спорте, но теперь остается желать здоровья и найти ту единственную, с которой хотел бы связать свою жизнь. И хотелось бы сказать спасибо, за ту радость, которую он нам подарил и за прошедший Чемпионат Мира, где Коля своим присутствием скрашивал нерадостную ситуацию в нашей сборной. С днем рождения, Николай!!!)))))
−-1

Рождественская гонка

  2
Ну вот: Рождественской гонки не будет. На Фелтинс-арене провалилась часть крыши. А это была бы моя первая РГ. Жалко. Только морально настроилась на еще одну предновогоднюю гонку, а тут бац и гонки не будет.Теперь только остается ждать Оберхоф и Рупольдинг. Немного скрашивала всю картину Ижевка. Радуют результаты Кати Юрьевой и Димы Ярошенко. Очень жалко Анечку Булыгину. Что такое с ней творится? Она и Оля Вилухина даже не попали на кубок IBU. Странно, что в Оберхоф не поедет Леша Волков. будем надеяться, что в Рупольдинге наконец-то увидим Катю и Диму. Всех с Новым годом! И чтобы в этом году...
+8

Новый сезон

  2
Это первый мой полноценный сезон. Первый и такой долгожданный. Большие надежды связываю с нашими биатлонистками и биатлонистами. Женщины уже показали первые результаты. И хотя у нас нет призовых мест, они показали очень хорошие результаты. Яна Романова, Ольга Зайцева, Светлана Слепцова, Екатерина Юрлова, Ольга Вилухина и Анна Богалий-Титовец достойно выступили и отстояли честь нашей сборной. В мужской индивидуальной гонке тоже не все так гладко. Великолепные результаты показали норвежцы. Наших ребят, к сожалению, нет даже в десятке. Но у нас еще остались спринт и пасьют, не бежали главные...
+3

18 ноября

  2
Сегодня юбилей у лучшего российского биатлониста, биатлонного царя, Ванечки Черезова. Счастья, здоровья, побольше победный гонок. Ванечка, ты самый-самый лучший!!! С днем рождения!!!
+8

13 ноября

  4
Сегодня день рождения у нашей любимой биатлонистки Альбины Ахатовой. Хочется пожелать поскорее начать показывать результаты и снова радовать болельщиков своими яркими победами.
+4

12 ноября

  3
Сегодня исполнилось 28 лет одному из любимых российских биатлонистов "русской ракете" Максиму Чудову. Успехов новом сезоне и семейной жизни. Ты - лучший. С днем рождения, Максюша.
+3

4 ноября

  1
В этот день хочется поздравить Диму Ярошенко с 34-х летием. Хотелось бы пожелатьсчастья здоровья,а в предверии сезона ярких побед, подиумов, ну и конечно же докататься до 40.
0

21 августа

  3
В этот день исполняется 23 года всеми нами любимому молодому биатлонисту Антону Шипулину. Антон показал хорошие результаты в этом сезоне. Имеет бронзовую медаль олимпиады. И в связи с этим хочется пожелать этому парню успехов, счастья и здоровья. Удачи, Антон! Мы любим тебя!

12 июля

  5
Сегодня исполняется 25 лет двухкратному олимпийскому чемпиону сборной Норвегии Эмилю Хегле Свендсену. Поздравляю. Хочется, конечно, пожелать и в дальнейшем показывать такие хорошие результаты. Мы очень уважаем сильных соперников. УДАЧИ!!!
Показать еще