Реклама 18+

Созвездие Дракона

Самая точная и интересная информация о «Порту»

Написать
+21

20 фактов о противостоянии «Боавишта» – «Порту»

В субботу (26 сентября 2020 года в 23:00 по мск.) в дерби да Инвикта «Порту» совершит короткую поездку на Эштадиу ду Бесса, где сыграет с «Боавиштой». Португальский футбольный портал zerozero.pt отмечает факты и курьёзные моменты этого противостояния.
+17

19 фактов о противостоянии «Порту» – «Брага»

  1
«Порту» и «Брага» сыграют друг с другом в субботу (19 сентября 2020 года) в 23:00 по мск. в рамках первого тура Лиги НОШ. В этой встрече лицом к лицу сойдутся национальный чемпион и третья команда турнирной таблицы по итогам последнего чемпионата. Португальский футбольный портал zerozero.pt отмечает факты и курьёзные моменты этого противостояния.
+11

14 фактов о противостоянии «Фамаликау» — «Порту»

«Порту», лидер Лиги НОШ, в 25-м туре встретится с «Фамаликау» на Эштадиу Муниципал де Фамаликау. Португальский футбольный портал zerozero.pt отмечает факты и курьёзные моменты этого противостояния.
+7

Чемпионы на Луж

  1
В этот день, 24 года назад «Порту» стал национальным чемпионом по баскетболу.
+14

Первый «золотой дубль» в гандболе

Ровно год назад, в Синише, Фабиу Магальяйнш написал новую главу в истории клуба и помог «Порту» оформить «золотой дубль» в гандболе, чего «Драконы» никогда до этого не достигали.
+12

«Бикампеонату» в Авейру

27 лет назад, в Авейру, в предпоследнем туре, единственный гол Тимофте имел решающее значение – благодаря победе над «Бейра-Мар» (1:0) клуб выиграл свой 13-й титул чемпиона.
Показать еще