4 мин.

Прогнозы на Кубок Содружества

Футбол. Кубок Содружества. Санкт-Петербург.

12:00 Беларусь (мол) — Молдавия (мол)

Турнирная таблица:

Молдавия гарантировала себе уже как минимум серебряные медали и выход в финал турнира, независимо от результата данного поединка. Есть вероятность, что тренер даст отдохнуть некоторым своим лидерам перед решающей встречей с Россией или Эстонией. В частности, надеемся, что капитан - Спатару сыграет хотя бы не все 90 минут. А это ключевая фигура в составе Молдавии. Киргизию и Казахастан обыграли во многом за счёт его индивидуальных действий.

Молдавия приехала на турнир не сильнейшим своим составом. По ряду причин в том числе и из-за травм остались дома ряд игроков, некоторые из которых основные.

Не сыграют:

Mîţu вр

Graur зщ

Belevschi зщ

Vlas зщ

Macriţchii зщ

Cîrlan пзщ

Synkovskyi пзщ

Dulghier пзщ

Calugher пзщ

Bejan пзщ

Damaşcan нп

Ursu нп

Хотя как показывают игры, те кто приехал на замену данным футболистам неплохо вписались в командную игру Молдовы.

Беларусь при удачном раскладе ещё может занять бронзовые медали. Мотивации сегодня у них должно быть явно побольше. Футболисты полны желания уже наконец-таки забить свой первый гол на турнире и одержать первую победу. Если с киргизами по делу они проиграли, то в матче с Казахстаном не повезло с реализацией вернейших моментов. Игроки потихоньку приноровились к манежу и начинают набирать игровую форму после отпусков, в общем прогресс по сравнению с первым матчем был виден невооружённым взглядом.

Стоит отметить, что Беларусь также приехала не в сильнейшим своём виде, по  разным причинам команда без некоторых своих лидеров Яблонский пзщ, Савицкий пзщ, Шестиловский зщ Яроцкий пзщ и другие.

Тем не менее, в предстоящем поединке мы ждём, что Беларусь сможет добиться положительного для себя результата. Ну и пора бы уже им забить свой первый гол, один то уж точно заслужили, тем более Молдавия на турнире выступает с эксперементальной обороной, которая на удивление ещё ни одного гола не пропустила. Сомневаемся, что и в третьей игре сохранят ворота на замке.

Прогноз: 

Ф1(0) кф. 2.25 / ИТ1Б1 кф. 1.87 (БетСити) (1/5) 

Футбол. Кубок Содружества. Санкт-Петербург.

16:30 Латвия (мол) — Таджикистан (мол)

Турнирная таблица:

Латвия явно рассчитывала на более удачный результат, нежели чем 2 поражения подряд. Они одни из немногих европейских сборных, которые привезли свой сильнейший состав на турнир. Все эти игроки отстаивают честь страны и в квалификации молодёжного Евро, причём Латвия провела там сразу несколько хороших игр с сильными соперниками. С хозяевами прошлого молодёжного евро — чехами сыграли вничью 1:1, на выезде с Черногорией 3:3 (вели 0:3), Молдавию (которая на кубке Содружества уже пробилась в финал), в гостях и вовсе вынесли 0:3.

Поэтому  немного странно, что так неважно для Латвии складывается турнир. Явно не хватает везения. С эстонцами при счёте 1:1 был не по делу удалён ключевой игрок Латвии — Gutkovskis (лучший бомбардир). Весь второй тайм пришлось играть в меньшинстве и практически не было голевых моментов у соперника до самой 90 минуты, когда с последнего углового всё же эстонцы вырвали победу.

Реклама 18+

С Россией пришлось играть без своего дисквалфицированного лидера атаки. Опять же при счёте 1:1 и опять же в концовке встречи прекрасный удар из-за пределов штрафной удался Никите Саламатову, мяч мощнейшим выстрелом залетел в самую девятку. И вновь Латвия уступает 2:1.

Думается, что Таджикистан попадёт под горячую руку латвийской сборной и вряд ли устоит. Тем более и Gutkovskis возвращается в строй, всего 1 тайм отыграл он на турнире.

У Таджикистана, впрочем как и у Латвии, беда с обороной. Много ошибок и совсем неуверенные действия защитников бросаются в глаза. Встреча вполне может получиться результативной.

Но классом Латвия должна быть выше, поэтому ожидаем от них победы.

Прогноз: 

Ф1(0) кф. 1.68 / ИТ1Б1 кф. 1.36 (Марафон, БетСити) (2/5)

Удачных ставок!

Больше информации и аналитики можно найти на нашем сайте: uprofitbet.ru  

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА БЛОГ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ ЗА ТРУДЫ!