2 мин.

Кембридж Юн - Саутенд Юнайтед. прогноз на матч

Прогноз дня на сайте: uprofitbet.ru  

 

Кембридж   16.00 Саутенд  

Cambridge United FC
Southend United FC

Футбол. Чемпионат Англии. 2-ая лига.

Прогноз на матч: Ф2(0) кф. 1.82

кф. по БК Ladbrokes

Кембридж здорово проводит сезон для новичка лиги, 5 игр к ряду не знают поражений. В последних 10 встречах всего дважды проигрывали, в общем, достаточно крепкая команда. Тем не менее, я играю сегодня против них. Моё мнение, что Кембридж выжимает максимум из своих возможностей, где-то даже перебирая очков. У команды не такой уж и сильный состав, многие то даже впервые выступают на таком уровне, до этого выше Конференции не прыгали. Стоит отметить, что Кембридж неудачно играет с клубами из верхней части турнирной таблицы, класса и опыта им пока явно не хватает в подобных играх. Думаю и сегодня хозяевам не справиться с крепким Саутендом, который едет в Кембридж исключительно за 3-мя очками. Поддержать команду должны приехать примерно 1000 болельщиков, расстояние между городами не очень большое (110 км).

Если смотреть статистические сводки после игр, то видно, что Саутенд производит впечатление более сильной команды. Больше бьют, больше опасных атак проводят и т .д. причем даже когда играют с топовыми командами лиги 2.

Серьёзных кадровых проблем у команд не имеется, тем не менее у хозяев сегодня сразу 2 свежих потери по сравнению с прошлой игрой. Закончился срок аренды у защитника Naylor (8/0). Футболист уже покинул расположение Кембриджа. А один из самых опытных и ценных футболистов команды — Simpson нп (17/3) не сыграет из-за дисквалификации.

Гости по-прежнему без Binnom-Williams зщ (12/0), который отбывает длительную дисквалификацию.

Считаю, что Саутенд здесь имеет неплохие шансы на то, чтобы пополнить свой очковый багаж.

Больше информации и аналитики можно найти на нашем сайте: uprofitbet.ru  

Подписывайтесь на блог, ставьте плюсики, высказывайте свои мнения и, конечно же, заходите к нам на сайт! Каждому будем рады!