1 мин.

Завирусилось в соцсетях: 67 тысяч лайков собрало фото девушки, которая учит английскому Хулиана Альвареса

Учит новый язык с удовольствием.

Недавно в соцсетях стало вирусным фото Сары Дуке – девушки, которая преподает английский язык аргентинскому форварду «Манчестер Сити» Хулиана Альвареса.

На Сару обратили внимание когда она выложила фото с Альваресом на своей странице в инстаграме и подписала его: «От Кубка мира до завоевания нового языка. Талант моего ученика не знает границ».

Фото собрало 67 тысяч лайков.

На что Альварес, ставший победителем ЧМ-2022 вместе со сборной Аргентины, скромно ответил в комментариях: «Спасибо вам большое».

У Сары есть личный сайт, на котором говорится, что раньше она работала спортивным юристом, но затем решила обучать языкам футболистов и тренеров. И не только английскому – Сара преподает немецкий, португальский, французский и испанский.

Альварес – не единственный звездный ученик Сары Дуке. В ее инстаграме, на который подписаны 137 тысяч человек, есть фото с Артуром, полузащитником «Ювентуса», который в этом сезоне играет в аренде за «Ливерпуль», а также с молодой бразильской звездой Эндриком, который уже подписал контракт с мадридским «Реалом».