2 мин.

Обзор Трибуны

     Блог еженедельника «Футбол»

Чемпионат Армении — уникальное соревнование. В следующем сезоне в нем могут остаться всего семь команд (если договорятся с УЕФА), причем пять из них — из одного города.  

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballweekly/923395.html

 

       Azerbaijan - Land of Football

В число лучших игроков 27-го тура по версии Azerifootball.com попали три Турала, три игрока, которые обязаны своим прогрессом Тарлану Ахмедову, и всего три легионера. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/azerifootball2000/923526.html

 

       The Chairboys

Два менеджера играли вместе и были частью Уимблдона времен Премьер-Лиги в конце 90-х, но их дружба сегодня отойдет на второй план, когда их команды встретятся лицом к лицу на Адамс Парк. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/thechairboys/923530.html

 

      Там же

Обзор матча: Уиком Уондерерз - АФК Уимблдон

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/thechairboys/924540.html 

 

       Международное спортивное право

Днепропетровский ‘Днепр', бакинский ‘Интер' и румынский 'Тыргу Муреш' исключены из розыгрыша еврокубков на 1 сезон за финансовые нарушения 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sportlaw/923635.html

 

       Там же

Дело было в матче Чемпионшипа 23 февраля текущего года. Нападающий 'Лидса’ Сулейман Дукара решил продолжить дело Суареса - укусил защитника 'Фулхэма' Фернандо Аморебьету и словил от Футбольной ассоциации Англии (ФА) дисквалификацию на 8 матчей 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sportlaw/923647.html

 

       Чем дышит липецкий футбол

После контрольного матча «Металлурга» с молодёжным составом «Тамбова» (6:0) наставники команд поделились своими впечатлениями об игре. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/metallurglipetsk/924089.html

 

     Там же

На искусственном поле УТБ «Парус» завершился последний перед возобновлением сезона контрольный матч «Металлурга» против тамбовской молодёжки. Подопечные Сергея Машнина разгромили своего соперника со счётом 6:0 и продолжают в отличном настроении готовиться к первой официальной игре. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/metallurglipetsk/923685.html

 

       из сибирских афин

Воскресение. Четыре часа дня. Болельщики "Томи" лениво подтягиваются на стадион, возле входа очередь из тех, кто решился пойти на матч в последний момент и из тех, кто уже готов пройти все проверки и наконец-то оказаться на трибуне. Ленивое состояние города было ровно противоположным в тот день состоянию команды. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/tomskcity/924458.html

 

       Российский Легион

Наши за границей. Часть 1. Португалия

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/ruslegioners_1/924423.html

 

       Мысли девчонки о футболе

Продолжаем тему Еврокубков СФЛ. В прошлый раз рассказывала вкратце, как прошёл прошлый розыгрыш. Теперь о розыгрыше текущем.На данный момент началась стадия плэй-офф и пока прошло всего 2 игровых дня. Обзор первого из них Вашему вниманию. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/myfootballopinions/924395.html

 

      Idéfix

Другой Марсель 

Большинство болельщиков полагает, что Марсель - это город, у которого только одна команда. Но оказалось, что на севере города есть клуб, который чудесным образом может оказаться в Лиге 2. Эпатажный президент, вратарь с условным сроком, разваливающийся стадион, выезды на лоукостерах. Как живет сосед легендарного «Олимпика», рассказывает Тристан Молинери.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/enfrancais/924381.html

 

        Футзальный дневник

В чемпионате России была пауза, связанная с финалом кубка страны, где все решилось в первом матче. "Югра" на выезде разгромила "Сибиряк" (9:1). 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/futsaldiary/923672.html

 

       ФНЛ-ФОНБЕТ

Предлагаем вашему вниманию цифровые итоги 29-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ, по итогам которого «Томь» вернула себе второе место, «Газовик» во второй раз за сезон потерял очки дома, а ведомое Валерием Карпиным «Торпедо» прервало серию из пяти беспроигрышных матчей. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fnlfonbet/924582.html