2 мин.

Обзор Трибуны

     Одноэтажная Америка

4 тур МЛС

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/algambra/758792.html

 

       Зеленая улица

В первом же матче на новом посту Александру Хацкевичу удалось то, что у Кондратьева получилось всего однажды за три года – победить в официальном матче. Андрей Клещенок разбирает первый с 2012 года успех белорусской сборной.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/kleshchonok/758798.html

 

       Делянка дедушки Кука

Ротор - Машук-КМВ

Хозяева начали встречу заметно веселее, и уже на 14-й минуте ворвавшийся справа в штрафную Андрей Комаров пощекотал мячом дальнюю штангу. 

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dedekuk/758936.html

 

       Открывая Оранж

Домашняя ничья сборной Голландии в матче с Турцией - это очередное спасение Гуса Хиддинка от увольнения с поста главного тренера национальной команды. Блог "Открывая Оранж" рецензирует пятую встречу отборочного раунда Евро-2016 в исполнении бронзового призера бразильского чемпионата мира.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/openorange/758922.html

 

       America, America

Сейчас Джейсону двадцать девять. За плечами десятилетие выступлений в малоизвестных клубах «Гарфорт», «Дарлингтон», «Санднес Ульф» (Норвегия), «Галифакс Таун», «Бредфорд парк авеню», «АФК Фарнсли», и с прошлой осени «Норт Ферриби Юнайтед».

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/america/758928.html

 

       Там же

К 55-летию Кубка Либертадорес. Список победителей. 1990-е

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/america/758999.html 

 

        Cardiff City | Bluebirds

Это извечный спор - кто самый большой клуб Уэльса. Энергичная, столичная команда или южный клуб, прочно затесавшийся в рядах Премьер-лиги.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/cardiff_city/758535.html

 

       Храбрые Соколы

Стыд и позор

Ну чтож, думаю многие уже потихоньку отходят от вчерашней недоигранной встречи Черногории и России, эмоции поутихли, хотя лично глубокое разочарование у меня остается... Безусловно не хочу и не буду никого оправдывать, но, друзья - давайте, не оскорблять целый народ и братскую нам страну, где к нам исключительное доброжелательное отношение, из-за некоторых неадекватов, и уподобляться нескольким известным журналистам, которые вчера "поливали грязью" Црна Гору и склоняя её на все лады. Не будем, ладно.,?

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/montenegro/758683.html

 

       Всё о выксунском Металлурге

У футбольного клуба Муром - новый тренер

Им стал бывший игрок премьер лиги, руководитель выксунского «Металлурга» Дмитрий Голубев. Наши ребята уже приступили к тренировкам с новым наставником. На одной из них побывала наша съемочная группа.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/metallurgvyksa/758858.html

 

И еще много о ПФЛ и втором дивизионе http://www.sports.ru/tribuna/blogs/metallurgvyksa/ 

 

       Балтийские львы

На первый взгляд в этом матче всё ясно: «Крылья» ― фавориты, балтийцы ― аутсайдеры. Однако не стоит раньше времени отдавать победу калининградским противникам.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fkbaltikakaliningrad/758954.html

 

И еще много интересного о ФК Балтика и ФНЛ http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fkbaltikakaliningrad/

 

       Всё о латышском футболе

Обидная ничья с Чехией

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/latvianfootball/759028.html

 

       Неформат

Сегодня на Эштадиу да Луш можно ожидать аншлаг, более 50 000 тысяч билетов уже продано и около 10 000 в кассах,а ФФП пригласила всех прийти заранее, дабы увидеть небольшое шоу, возвращение Угу Альмейды. Игру нельзя назвать "матчем года" для Португалии, на данный момент важнее будет игра с датчанами за первое место, но для сербов это то самое.

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/portugalbelgium/759068.html