2 мин.

Взрывное интервью Байи: уколол Магуайра, похвалил Тен Хага и рассказал, почему ушел

В новом взрывном интервью для The Times Эрик Байи рассказал о раздевалке в «Манчестер Юнайтед» до прихода Эрика тен Хага.

Центральный защитник, который находится в аренде в «Марселе», рассказал много интересного. «Клуб должен перестать отдавать предпочтение английским игрокам и давать шанс каждому.

Считает, что англичане не должны всегда выходить в старте. Укол Магуайру

Клуб должен поощрять конкуренцию в раздевалке. У меня всегда было ощущение, что национальный игрок находится в приоритете. Такого не происходит в «Челси» или других крупных клубах премьер-лиги. «Некоторые люди считают само собой разумеющимся, что они выходят в старте, и это ослабляет команду. К счастью, Тен Хаг обладает сильным характером, и я надеюсь, что он сможет изменить эту динамику».

Хвалит Тен Хага за сильный характер

Почему ушел

Размышляя о своем решении временно уйти, Байи добавил: «Я встретил Эрика Тен Хага в раздевалке в конце прошлого сезона, когда он пошел подписывать контракт.

Я собирал вещи, потому что собирался уйти, но он сказал мне, что хочет, чтобы я остался, потому что он собирается дать каждому время.

Я согласился провести летний тур с «Юнайтед», и он сдержал свое слово, но я не хочу играть время от времени. Я хочу делать это каждую неделю и чувствовать себя важным. Я хочу вернуть себе уверенность». Больше крутых новостей, материалов, продвинутой статистики и видео — в приложении «Манчестер Юнайтед»! Скачивай!