1 мин.

Партнер Роналду по сборной сказал, в какой клуб должен перейти Криштиану

Почти год назад Криштиану вернулся на «Олд Траффорд», провел хороший сезон, но «Юнайтед» не залез в топ-4. Роналду не нравится скромная работа клуба на трансферном рынке, а так же португалец заявил, что ему осталось «три-четыре» года на высшем уровне, поэтому сейчас лоббирует переход в другую команду.

«Челси» предлагает за форварда 14 миллионов фунтов стерлингов (Football Insider), также португальцем интересуется «Бавария». Неизвестно, что думает сам Криштиану, однако его партнер по сборной, Жозе Фонте, убежден, что единственный верный выбор для Роналду – возвращение в «Реал».

В беседе с talkSPORT на этой неделе центральный защитник «Лилля» сказал: «Что я точно знаю, так это то, что этот человек любит Лигу чемпионов.

Он считает это соревнование лучшим в мире. Он знает, что нужно сделать, чтобы выиграть Золотой мяч. Говоря о «Манчестер Юнайтед», я думаю, что у них действительно хороший тренер. Я дважды играл против «Аякса», и был действительно впечатлен тем, как они играли, их философией.

Роналду должен выигрывать трофеи и бороться за Золотой мяч. Он – настоящий победитель, каждый это знает.

Возможно, он смотрит на текущую и думает: «Смогу ли я выиграть с ними несколько трофеев в этом году?» Может быть, он в это не верит. Я не знаю. Только он может сказать.

Не знаю, вернется ли он в «Мадрид». Это было бы для него лучшим [вариантом], – сказал Фонте, – «Хотят ли они его вернуть или нет, это другой вопрос».