1 мин.

Трой Дини: «Англия должна сыграть с Уан-Биссакой, вместо Риса Джеймса на Евро-2020»

В прошлом месяце Саутгейт снова не вызвал крайнего защитника.

Выступая по радио talkSPORT, капитан «Уотфорда» Трой Дини сказал: «Это не личное, просто мнение; я не думаю, что Рис Джеймс превосходит Аарона Уан-Биссаку. Я не думаю, что ему следовало быть в этой команде вместо Уан-Биссаки.

Он не всегда играет в старте за «Челси», это главная причина. Но я просто думаю, что Уан-Биссака слишком хорош в защите. Когда дело доходит до мелочей, вам понадобится кто-то, кто нейтрализует нападающего соперника.

Вам нужен кто-то, кто знает свою роль, выполняет свою работу, получает мяч и передает его лучшим игрокам - это то, что вам нужно в таких ситуациях. Я бы поддержал его или Кайла Уокера из [«Манчестер Сити»], потому что он такой быстрый. Но я бы вызвал Уан-Биссаку».

Уан-Биссака еще не сыграл ни одного матча за сборную Англии, несмотря на то, что он стал ключевым игроком «Манчестер Юнайтед» после своего перехода из «Кристал Пэлас» в 2019 году.

Сообщается, что 23-летний футболист, который также может представлять Демократическую республику Конго, нацелен на то, чтобы стать полноценным игроком сборной «Трех львов».