Реклама 18+

United Thoughts

Лучший блог о «Манчестер Юнайтед» на sports.ru

Написать
+59

#MUNSWA. В ожидании дерби

  11
Уверенная, спокойная (почти) и красивая победа над слабым соперником. Разбираем очередные будничный три очка.
+49

#MUNBRI. Очень странные дела

  20
Хотелось бы сконцентрироваться только на игре, но Моуринью просто не даёт этого сделать. Никогда такого не было, и вот опять – «все плохие, а я – Д’Артаньян». В этот раз у него хотя бы есть основания...
+69

#MUNLIV. Рок-н-рольная поездка на школьном автобусе

  16
Фразу «оборонительный мастер-класс Жозе Моуринью» в наше время не принято воспринимать всерьёз. Многие уже не воспринимают всерьёз даже самого Жозе. Зря-зря-зря, ребята. Вчерашний мастер-класс был отнюдь не мемным, а вполне себе настоящим.
+99

#CRYMUN. Мстители: «Старк Юнайтед»

  15
Победы всегда приносят положительные эмоции, но такие победы приятны втройне. Краткий разбор первого с 2013 года камбека «Юнайтед» после отставания в 2 мяча.
+68

#MUNCHE. ДТП с участием общественного транспорта

  24
Блог «United Thoughts» подробно разбирает анатомию победы над «Челси» – анализ тактики и стратегии, персоналии, похвала для Жозе и (как всегда) – вербальный «подзатыльник» всем накосячившим. В одном из недавних разборов я писал о проблеме одновременного размещения на поле Алексиса и Погба: «Не хотел бы я сейчас оказаться на месте Моуринью, ума не приложу, как решить этот ребус». А Жозе вот, похоже, смог!
+81

#SEVMUN. Удивительный прагматизм Моуринью

  89
Первый матч плей-офф Лиги Чемпионов против «Севильи» спровоцировал очередные реки слёз среди фанатского сообщества «Манчестер Юнайтед». Блог United Thoughts на пальцах объясняет, почему нытикам пора заткнуться, повзрослеть и принять наконец суровую реальность, в которой 0:0 на выезде в 1/8 финала ЛЧ – отличный результат.
Показать еще