Реклама 18+

Немеркнущая фигурка

глобальные поиски смысла

Написать
−-46

Шоу Этери Тутберидзе. Демонстрация силы

  17
Двукратный олимпийский чемпион, двукратный чемпион мира, четырехкратный чемпион Европы по греко-римской борьбе россиянин Роман Власов лестно высказался о тренере по фигурному катанию Этери Тутберидзе.
−-42

Евгения Медведева: «Молния в розовом» (или «Пошлость пошлого человека»)

  9
Кто сказал, что искусство есть только показом хорошего и благого? Нет, часто оно выставляет язвы жизни и души человека, отрефлексировав которые, мы имеем шанс осознать свою или чужую гадость и подлость, стать чуточку лучше, попробовать исправить окружающую действительность.
−-62

Этери Тутберидзе, которая не любила Медведеву

  36
Чем дальше углубляюсь в сущность конфликта Давида и Голиафа, Медведевой и Тутберидзе, – тем отчетливее понимаю, что тренер не любил свою «золотую рыбку» или «дойную коровку», приносящую два года баснословную славу и финансовую поддержку катку «Хрустальный».
−-35

Сравнение произвольных Софьи Самодуровой и Алины Загитовой

  19
В постановке Глейхенгауза используется ряд хореографических штампов – в частности «страстное» закатывание глаз, а также заламывание рук назад и езда как бы со связанными руками, символ злого рока. Такой же шаблон использовался в этом сезоне у американки Тэннел, когда катала тему «Ромео и Джульетты»
+1

Евгения Медведева и ее судьба Восходящего солнца

  55
Показательно, что чемпионат мира 2017 г. в Японии и сама «Сейлор Мун» стали пиком карьеры Медведевой, после начались трудные времена, связанные с очень многими казусами (...) Евгения только через два года ощутила, что наконец-то поднялась на поверхность, встав на многотрудный пьедестал чемпионата мира 2019 г. По иронии судьбы – опять в любимой Японии.
−-56

Несколько неудобных вопросов Этери Тутберидзе от Познера

  48
«– Вы начали заниматься в четыре с половиной года. Выдающихся успехов вы не добились, почему? – Ну, наверное, стечение обстоятельств… Я росла, теряла координацию. Мне предложили пойти в танцы, меня это оскорбило и унизило. Мне показалось, значит, я не смогу быть одиночницей… Мне пришлось полюбить то, чем я занимаюсь, но я всегда смотрела на одиночниц и завидовала им…»
−-22

Евгения Медведева: бомба мгновенного действия

  17
«Виртуозное исполнение Владимиром Спиваковым музыки Массне вдохновила меня на номер, который Женя исполнила не менее виртуозно, чем сыграл маэстро», – это слова Ильи Авербуха из комментаторской кабины Первого канала на юбилейном вечере Татьяны Тарасовой.
Показать еще