Написать
+18

ЮСО: победа!

6
Всем победного утра! Сегодня ночью Новак выиграл свой четвёртый ТБШ, победив в финале давнего знакомого Рафаэля Надаля.
+23

ЮСО: звёздные зрители

9
Всем известно, что на турниры Большого Шлема всегда хотят посмотреть множество звёзд. А ЮСО - их излюбленное место. Вот только те знаменитости, которые посетили матч Джокович - Федерер.
+9

ЮСО: Непростая победа Новака над Янко

3
Ноле вышел в свой пятый полуфинал на Открытом чемпионате США в карьере! Первый сеяный Новак Джокович в четверг прошёл сложную проверку на прочность на корте «Флашинг Мидоуз», одолев в своём четвертьфинальном матче соотечественника и № 20 рейтинга ATP Янко Типсаревича.
+8

ЮСО: Новак сыграет в сербском противостоянии!

1
Чемпион Открытого чемпионата Австралии и Уимблдона справился с упорным сопротивлением № 23 мирового рейтинга, прежде чем войти в последнюю восьмёрку игроков Открытого чемпионата США. Новак победил в трёх сетах со счетом 7:6 (14), 6-4, 6-2.
+9

ЮСО: Новак одерживает 60-ую победу в сезоне!

11
Первая ракетка мира Новак Джокович, который в прошлом году уступил в финальном поединке Надалю на центральном корте «Флашинг-Мидоуз», продолжил своё великолепное выступление на турнире, победив со счётом 6-3, 6-4, 6-2 над опасным соперником Николаем Давыденко.
+7

ЮСО: Новак легко выходит в третий круг!

3
№ 1 в мире одержал свою пятьдесят девятую победу в этом году, выиграв у аргентинского теннисиста Карлоса Берлока 6-0, 6-0, 6-2 за 90 минут на корте имени Артура Эша во встрече второго раунда, прошедшей в четверг вечером.
+10

ЮСО: Новак выходит во второй раунд!

Ноле легко прошёл во второй раунд Открытого чемпионата США, проведя всего лишь 44 минуты на корте имени Артура Эша, где он в последний раз играл в финале 2010 года. Тогда он уступил в четырёх сетах Рафаэлю Надалю и довольствовался своим вторым трофеем финалиста US Open.