4 мин.

22 тур. Вторая лига, Группа 1. Прогноз

22 тур Группы 1 ознаменован битвами в первой пятерке. Сразу четыре клуба с самого верха турнирной таблицы в этом туре сыграют между собой. 

Начнем по порядку! 

 

"Ессентуки" - "Машук-КМВ" 31.03.2023. 13.00. 

Откроет тур противостояние "вечного букмекерского верха или тотала больше" - ФК "Ессентуки"  и одного из главных разочарований сезона Пятигорский "Машук-КМВ". 4 победы на двоих за 21 тур говорят о многом. Обе команды после рестарта сезона очков в свою копилку еще не положили, турнирных задач и мотиваций так же найти нам вряд ли удастся, поэтому рассчитываем на яркий атакующий футбол. В домашних стенах "Ессентуки" стабильно много пропускают, но и забивать тоже получается. В первой очной игре в Пятигорске хозяева без проблем разобрались с ессентучанами 2-0. 

Ставка: победа 2 и т.б. 2.5 

"Ска Ростов" - "Спартак Нальчик" 31.03.2023. 15.00. 

Борьба за 1 шестерку в самом разгаре. Обе команды претендуют на место под солнцем, так ведь и разница между ними всего 1 очко. Ох, что нас ждет! Армейцы в весенней части турнира дали бой "Чайке", разгромили "Ессентуки" и в принципиальной игре уступили "Форте". Реабилитироваться дома, перед своими фанатами, в пятницу вечером. Это ли не счастье? В свою очередь Нальчане уже 5 игр к ряду не могут распечатать ворота соперника. Заговор? Или плохая подготовка? Проверим! 

Ставка: Победа 1 и тотал меньше 3.5. 

"Динамо Ставрополь"  - ""Ротор" 01.04.2023. 14.00. 

Ну вот мы подбираемся к сладенькому! Ставропольская машина после возобновления чемпионата не оставляет шансов своим соперникам. 3 победы в трех матчах. И в принципе неплохие шансы побороться за заветную шестерку. "Ротор", "Ротор", "Ротор" если не сейчас, то когда? Прорвет ли Максименко? Кто такой этот ваш Самок? Да, эти и многие другие вопросы были актуальны перед прошлой игрой, но волгоградцы не смогли дома переиграть "Черноморец", а по игре сложилось впечатление, что и ничьей были рады. Ну что ж! Значит в следующем сезоне. Это уже звучит, как девиз на устах у болельщиков из Города-Героя. Ну а если серьезно, то атака Волгоградцев, особенно ее позиционная составляющая вызывает большие вопросы. А играть на встречных курсах с "Ротором" вряд ли кто то станет. Хотя, как раз таки, "Динамовцы" это сейчас та команда, которая может на домашнем стадионе противопоставить "роторам" яркий атакующий футбол. 

Ставка: обе забьют 

"Легион" - "Кубань Холдинг" 1.04.2023. 15.30 

"Легион" снова не смоежт порадовать своих болельщиков? Отчасти, да! Махачкалинские агрономы так и не смогли обеспечить все необходимое, чтобы провести матч дома. Снова Владикавказ, снова запасное поле. А все мы знем, как выжна домашняя атмосфера для "Легиона". Каких то турнирных перспектив у махачкалинцев нет, т.е. можно играть в удовольствие, да и денежку на премиальных зарабатывать. Кайф! Ну а что же гости из Краснодарского края. Так вот, заветное шестое место шатается, как мачта в шторм. Побед не было уже очень давно, а после рестарта только МИР - 3 ничьи в трех играх. Это вам не МИР-РПЛ, тут можно и на победу играть! По игре "Кубань Холдинг" мало чем уступает кому либо, здесь скорее речь о форменном невезении, отсюда и мирные исходы. 

Ставка: х2 и т.м.3.5 

"Дружба" - "Алания 2" 01.04.2023. 16.00

Майкопчане после возобновления первенства набрали 7 очков, обыграв на выезде "Ротор", "Биолог" и скатав скучные нули с "Кубань Холдинг". Получается подопечные Аджинджала не пропустили и не собираются, тотал больше пробивать не в их интересах. Владикавказцам явно не хватает опыта, чередую "феерверки" 2-2 и 3-3, могут спокойно поехать в Нальчик и устроиться на 0-0. Но все эти игры объединяет одно, это серия без побед. Отсюда вытекает вывод. 

Ставка: победа 1 

"Чайка"- "Форте" 01.04.2023.17.00 

Очень агрессивная "Чайка". На протяжении 3 последних туров из всех лидеров Песчанокопцы оставляют самое лучшее впечатление по качеству игры. Игорь Семшов прививает команде атакующий комбинационный стиль, но и не забывает и про свои ворота. Самая надежная оборона, всего 6 пропущенных мячей за 21 тур. Фантастика! И всего 5 очков до прямого промоушена в Лучшую лигу мира! Ох, держись "Черноморец". "Чайка" - мой личный фаворит. Ну а что же "Форте"? Сложнейший календарь после возобновления первенства дает о себе знать, три очка за три игры не то, чтобы круто, но и не катастрофа. Таганрогцы в крайнем туре дома обыграли "Ска" и теперь в хорошем настроении едут в гости к Колмакову и компании. 

Ставка: Забьет только Чайка  

"Черноморец" - "Биолог" 01.04.2023. 17.00

Единоличный лидер группы не сбавляет ход и направляется в ЛЛМ. Константин Зырянов играет нацелен в первую очередь на результат, что мы могли лицезреть в последних трех играх. Смогут ли Новокубанцы что-то противопоставить хозяевам? Исходя из увиденного в крайних играх шансов крайне мало. Та задорная команда, что была в осенней части первенства куда-то исчезла и увидим ли мы ее еще, никто не знает. Ждем уверенной победы хозяев, назло волгоградцам и песчанокопцам. 

Ставка: победа 1 с форой -1.5.