1 мин.

Ставки на субботу

Приветствую тебя, читатель блога.

Октябрь был вполне ничего, но на блог не было времени и поэтому в него попало лишь несколько ставок и выборка оказалась неудачной. Не стоит огорчаться! :)

В ноябре немного изменю подход и постараюсь уделять больше времени. Я делаю довольно много ставок, бОльшая часть из которых - в лайве, поэтому они совсем не подходят для блога, а вот так чтобы выделять время, разобрать матч и дать его заранее в блог - получается далеко не всегда - да вы и сами все видите...

Сегодня будет несколько ставок на тоталы. Ставки на тоталы я делаю, как уже сказал, в основном в лайве - смотрю как идет игра, если вижу, что она развивается как я предполагал до матча - то жду подходящий кэф и захожу. Но не у всех есть возможность смотреть игры, так что здесь в рамках блога весь ноябрь я буду давать ставки с хорошими коэффициентами, которых не надо "ждать". Посмотрим насколько прибыльнм будет такой подход.

Ставки будут разделены на две части. В первой - обычные :) ставки по статистике с кф < 2, а во второй части будут ставки против статистики с большими кф. и большими (ну по крайней мере бОльшими, чем предлагает букмекер) шансами на проход.

  • Чехия. Сигма Оломоуц - Млада-Болеслав. Тотал голов: Больше 2.5 / Коэфф.: 1.71 (2:2 +)

  • Шотландия. Мотеруэлл - Ливингстон. Тотал голов: Меньше 2.5/ Коэфф.: 1.83 (2:1 -)

  • Румыния. Газ Метан Медиаш - Германштадт. Тотал голов: Меньше 2.5/ Коэфф.: 1.74 (1:1 +)

  • Япония. Оита Тринита - ФК Токио. Тотал голов: Больше 2.5 / Коэфф.: 2.48 (0:2 -)

  • Франция. Ньор - Сошо. Тотал голов: Больше 2.5 / Коэфф.: 2.94 (0:2 -)

Вот такие ставки я предлагаю вам на субботу!