1 мин.

«Бенфика» и «Арсенал» сыграли в ничью. Всё решится в ответной встрече! 🔥

Сразу же после стартового свистка "канониры" взяли мяч под контроль. Они выходили из под прессинга через короткий пас, а высокую линию обороны пытались вскрыть проникающими передачами, из-за чего по итогу к концу встречи игроки "Арсенала" 10 раз оказывались в офсайде.

На 19-ой минуте Бельерин сделал классное забегание. Получив мяч, испанец покатил его вдоль ворот, где прострел замыкал Обамеянг. Однако габонец в упор не попал в створ ворот. В конце тайма "Бенфика" едва не наказала Джаку за обрез, но навес удалось прервать Себальосу. В целом, первые 45 минут оказались ознакомительными. Команды не торопили события.

Во втором тайме "Арсенал" создал пару моментов, но на 55-ой минуте хозяева заработали пенальти. Мяч попал в руку Смит-Роу. Пицци успешно пробил с точки. Однако следующего гола ждать долго не пришлось. Гости разозлились и сразу же сравняли счёт. После прострела Седрика отличился Сака. Дальше игра немного успокоилась, хотя момент ещё были. Так, например, Обамеянг не реализовал 2 опасных момента. Пару раз спасал Лено.

Таким образом, всё решится в ответной встрече. Если вчера команды позволили себе где-то не добежать, то в следующий четверг такого они себе не позволят.

 Обязательно подписывайтесь на наш телеграм, куда мы уже выложили обзор встречи!