Реклама 18+

У нас тут про хоккей

Ты, это.. заходи, если что

Написать
+40

Последнее золото юниоров. Что стало с игроками сборной-2007

  6
Прошлый мой текст, посвященный Никите Филатову, заставил меня задуматься о том, что же стало с карьерами игроков той самой сборной России U-18 созыва 2007 года, когда наши ребята последними на данный момент взяли золотые медали юниорского Чемпионата мира.
+100

ПЕРЕДРАФТ-2010. Тарасенко, Холл и Бурмистров как «Всадник апокалипсиса»

  25
Продолжаем разгонять наш драфт-передрафт, на очереди год 2010-ый. Июль, Лос-Анджелес, Стйэплс Центр. Весь хоккейный и околохоккейный мир застыл в ожидании, кого же выберут под первым номером, Тайлера Сегина или Тейлора Холла? В рейтинге проспектов перед драфтом, среди полевых игроков, на первом месте был Сегин, но выбиравший первым Эдмонтон решил иначе. Первым уходит Тейлор Холл. Смотреть преддрафтовые рейтинги спустя года - весьма занимательно. 2010-ый год в этом плане удался прям каким-то уникальным, не меньше. Количество поднявшихся на топ-уровень игроков, которых выбирали на дне раундов...
+59

ПЕРЕДРАФТ-2009. Орлов, Таварес и Леблан

  21
Не знаю как вам, а мне порядком надоели бесконечные новости о короновирусе. И это последний раз, когда эта хворь тут упоминается. Ничего нового в мире спорта не происходит, и неизвестно когда начнет происходить, а это значит, что нам самим необходимо что-то придумывать и выходить из сложившейся ситуации.  Пофантазируем. Передрафтуем, например?
Показать еще