5 мин.

Виолетта – (пока еще) жена Игоря Лещука. Вратарь «Динамо» написал, что разводится, а она обвинила его в измене

Несколько дней назад вратарь московского «Динамо» Игорь Лещук не очень лестно отозвался о методах работы недавнего тренера команды Славиши Йокановича, за что словил хейт от болельщиков и футбольных экспертов.

В начале месяца имя 27-летнего кипера тоже упоминалось на скандальном фоне. Знакомьтесь, Виолетта – жена Игоря Лещука. Уточнение: пока еще жена.

На майских праздниках Лещук заявил, что разводится с супругой.

«В связи с тем, что есть люди, которых бесит, что их грязные дела раскрылись, и теперь они пытаются везде полоскать мой развод, провоцируя конфликт и придумывая ненастоящие причины, – я хочу сказать коротко: уже долгое время мы находимся в стадии развода и это решение не связано ни с кем, кроме нас двоих, не нужно искать здесь скандал», – написал вратарь.

«Я не строю из себя святую и идеальную, но я всегда была верным человеком, который больше всего на свете ценил свою семью. Что бы ни происходило в нашей семье – это были наши ссоры и наши недомолвки. Я никогда не выносила «сор из избы». Выводы делайте сами. Но не повторяйте моих ошибок», – эмоционально отреагировала Виолетта на пост Лещука.

Также девушка открыто написала, что муж из семьи ушел к другой женщине: «Не пускайте псевдоподруг и псевдодрузей в ваш дом. Не позволяйте никому и никогда входить в вашу семью, пока человек не будет проверен временем и множеством ситуаций. Не верьте в лживую святость, как это сделала по глупости я. Молитвами свою дешевую душонку не отмыть».

Игорь и Виолетта познакомились в 2015 году, свадьбу сыграли в 2017-м. У пары две дочки – Ульяна и Елизавета.