4 мин.

Она преподает физкультуру и болеет за Хулиана Альвареса в Катаре. Эмилия – девушка форварда сборной Аргентины и «Ман Сити»

Победу Аргентины над Польшей закрепил гол Хулиана Альвареса: Войчех Шченсны никак не мог отразить мощнейший удар в девятку форварда «Ман Сити».

На ушах стояла вся Аргентина, но есть человек, который праздновал этот гол больше всех. Знакомьтесь, Эмилия Ферреро – девушка Хулиана Альвареса!

Эмилия родилась 13 июня 2000 года – и она на несколько месяцев младше футболиста. Пара познакомилась в аргентинской Кордове: и для нее, и для него это родной город.

Хулиан и Эмилия начали встречаться совсем недавно: первые совместные фотки в их соцсетях появились буквально месяц назад.

Эмилия тоже профессионально занималась спортом. В Кордове она играла за местный клуб по хоккею с мячом на траве – в Аргентине это достаточно популярный вид спорта. Сейчас девушка преподает физкультуру в Англии.

С лета 2022 года влюбленная пара живет в Манчестере – «Ман Сити» купил форварда у «Ривер Плейт» за 20 млн евро. Его приобрели как будто на место Серхио Агуэро, но пока Хулиан в основном сидит в запасе, потому что на поле штампует голы Эрлинг Холанд. Тем не менее свои семь мячей за «Ман Сити» Альварес уже забил!

Естественно, Эмилия болеет за нападающего на «Этихаде», а прямо сейчас поддерживает его непосредственно в Катаре. И это помогает забивать красивые голы в решающих матчах!