4 мин.

Ходит слух, что из-за этой девушки Влахович не играет на ЧМ. Ана – жена вратаря сборной Сербии Предрага Райковича

Душан Влахович ехал на чемпионат мира в Катаре одной из главных звезд сборной Сербии, но форвард «Ювентуса» сыграл на турнире всего полчаса – вышел на замену в матче с Бразилией и просидел в запасе всю игру с Камеруном.

Почему Влахович не играет? Сегодня появился слух, что из-за любовного треугольника. А если конкретнее, то из-за супруги Предрага Райковича Аны.

Ана – жена голкипера сборной Сербии и испанской «Мальорки» Предрага Райковича. Пара сыграла свадьбу в августе 2018 года: шафером на бракосочетании был нынешний хавбек ЦСКА Саша Здьелар. У Аны и Предрага два сына.

Ана (в девичестве – Чакич) – фотомодель и бизнесвумен. Она владеет собственным бутиком детской одежды, а также брендом детской ортопедической обуви, произведенной из экологически чистых материалов.

Так и какое отношение к этой идиллии имеет Влахович? Сегодня нидерландский футбольный сайт FCUpdate.nl со ссылкой на сербские СМИ сообщил, что у Душана роман с Аной. И именно поэтому нападающий не попадает в состав сборной.

При этом сами сербские издания не очень-то верят в эту историю. Будь это правдой, главный тренер Драган Стойкович не допустил бы конфликта внутри коллектива и просто отправил Душана домой.

Сама Ана, которая, кстати, находится в Катаре, уже прокомментировала эти слухи. «Ревнивые люди всегда придумывают истории, тупые люди их распространяют, а идиоты в них верят», – жестко написала девушка в своих соцсетях. Предраг отреагировал в комментариях сердечками. Влахович в комментах не отметился.