Реклама 18+

Это алтимат, детка

Верим в летающие тарелки

Написать
+7

Сумасшедший лейаут

  3
Невероятный прыжок за диском продемонстрировал игрок команды Drag’n Thrust в полуфинале национального чемпионата Америки.
+6

Over 50

Игрок московских команд «Долгорукие» и «Бивни» Вадим Медведев. Тот случай, когда тебе 50 лет, а ты рубишься на чемпионате России и выезжаешь за международные соревнования за сборную страны.
+9

Эффективная защита

  3
Перебить диск в защите можно не только эффективно, но и красиво. Для тех кто не знает: если диск касается земли раньше, чем его ловит игрок, то происходит переход владения диском. Видео, кстати, с Чемпионата России по алтимату, который закончился пару часов назад.
+8

Что такое алтимат?

Чуть более минуты нужно, чтобы рассказать об алтимате и тренировках в Канаде
+9

Frisbee Tricks

  2
Фрисби может быть зрелищным и классным где угодно. Хоть в скалах, хоть на пляже.
+3

Топ 5 бросков на пляжном ЧМ

Лучшие броски на прошедшем пляжном ЧМ. В пятёрку вошли два российских игрока: 5 место — Александра Пустовая, 2 место — Бутиков Антон
+4

Топ 10 моментов на пляжном ЧМ 2015

На Youtube выложили топ 10 моментов (а ещё трансляции матчей, алтимат в этом очень прост) с пляжного ЧМ 2015. Именно там наша женская сборная России завоевала серебряные медали, уступив сборной США 8:9.
+4

Алтимат Ликбез: броски

Сегодня я расскажу вам о бросках, которые используются в алтимате. Поделить их можно на два типа: основные и дополнительные. На самом деле таких типов нет, просто есть броски, которыми пользуются всегда, а другими реже. Учиться будем вместе с капитаном петербургской команды «Тени» и чемпионом России 2010 года Егором Наумовым. Все остальные ролики внутри поста.
+4

Трансляция пляжного чемпионата мира

  3
Вообще я собирался запланировано публиковать посты об алтимате, но приближается значимое событие, которое пройдёт не без участия сборной России. Пляжный чемпионат мира по алтимату пройдёт в в Дубае и церемония открытия пройдёт 8 марта.
Показать еще