Реклама 18+

Три Шурупа или ӨФӨ

Новости ФК Уфа,краткие обзоры матчей,интервью.

Написать
0

ФК УФА : Наша Команда!

Обзор прошедшего матча,эксклюзив Подкорытова и пенальти от Йосуке Сайто.Все в свежем выпуске ФК УФА : Наша Команда!
+1

Булат Хаернасов: «Несколько футболистов из дубля, в перспективе, обязательно будут играть в основе «Уфы»

Воспитанник уфимского футбола, один из самых талантливых и перспективных футболистов Республики Булат Хаернасов с нынешнего сезона заявлен за главную команду. В интервью пресс-службе клуба Булат рассказал, как ему удалось проделать путь от игрока дубля до состава первой команды, вспомнил учалинский период своей карьеры, а так же выразил уверенность, что вскоре за основу «Уфы» будут играть несколько футболистов дубля.
0

Шамиль Газизов: Сорокина в «Уфе» не будет, Колыванов остается

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов, чья команда выбыла из Кубка России после домашнего поражения в 1/32 финала от «Нефтехимика» (0:1), опроверг слухи об отставке Игоря Колыванова, а также прокомментировал последние трансферные новости клуба.
+1

Александр Сухов: «Я верю, что с «Уфой» смогу добиться самых высоких результатов»

Экс-лидер ярославского «Шинника», один из лучших футболистов прошлого сезона Александр Сухов, перед началом нынешнего Первенства перешел в «Уфу». В интервью пресс-службе клуба Александр поведал о причине своего ухода из «Шинника», рассказал, как проходит его адаптация в новой команде, а так же положительно оценил инициативу клуба в проведении стимулирующих лотерей во время домашних матчей ФК «Уфа».
0

В офисе футбольного клуба прошло совещание руководства клуба с тренерами детско-юношеских команд школы ФК «Уфа»

В лекционном зале футбольного клуба «Уфа» прошло совещание с тренерским штабом детско-юношеских команд школы ФК «Уфа».В дискуссии приняли участие - генеральный директор Шамиль Газизов,исполнительный директор Ринат Шайбеков,спортивный директор Ильдус Биглов,начальник команды Артем Кашуба и директор футбольной школы Флер Фахретдинов. Темой совещания стала функционирование футбольной школы,организация ее деятельности и спортивной составляющей направленную на подготовку местных воспитанников для главной команды Напомним,что Футбольная школа «УФА» с 1 августа...
Показать еще