Реклама 18+

Большой теннис Украины

Блог об украинском и мировом теннисе

Написать
+3

Пятница на Ролан Гаррос. Робот против Цуренко, триллер Савчук, музей и Свитолина

В Париже уже стартовал третий круг основной сетки. Вот казалось бы, только переживали за наших в квалификации, а уже третий круг основы. Быстро летит время, а когда ты внутри такого круговорота событий, то его просто перестаешь ощущать.
+7

Вторник на Ролан Гаррос. Победы наших лидеров и памятный День Рождения

Третий день парижского Шлема с самого утра повеял приятной прохладой и настроение стало улучшаться прямо пропорционально понижающимся градусам и этой тенденции не испортил даже тот факт, что организаторы подложили украинцам небольшую свинью поставив на первый запуск и Элину Свитолину и Александра Долгополова.
+8

Понедельник Ролан Гаррос, в котором ЛУчшим был Стаховский

Видимо, прочитав мой вчерашний обзор, в котором я недвусмысленно пожаловался на погодные условия в Париже, небесная канцелярия сжалилась и направила немного свежего ветра, прикрутив на пару градусов уровень температуры. А если говорить серьезно, то вчера и зрителям, и игрокам дышалось, игралось и болелось намного легче, чем это было в Sunday. Ну, пожалуй, на то он и SUNDay был.
+6

Парилка под открытым небом. Жаркое воскресенье на Ролан Гаррос

В Париже стартовал юбилейный 50-й грунтовый Шлем. Юбилейный он по количеству проведенных сезонов в Открытой Эре, которая начинает свой отсчет с 1968 года, а так-то история турнира Roland Garros тянется с 1891 года, когда он еще не был назван в честь известного французского летчика и был обычным чемпионатом Франции по теннису.
Показать еще