Реклама 18+

Станция Спортивная

Спартак, РПЛ и другой футбол

Написать
+12

Ни слова о чемпионстве!

  1
Заголовки в прессе после победы «Спартака» над «Балтикой» вновь пестрят бравадами о чемпионстве. Вопросы журналистов через одного подводят тему к титулам:
+2

Сантиметры Хлусевича

«Спартак» стартовал в РПЛ с домашней волевой победы на «Оренбургом». Ощущения перед матчем были оптимистичные, интригу подогревало наличие на тренерской скамейке соперников Иржи Ярошика, но это скорее была интрига для галочки, не смотря на попытки разогнать...
+6

Ждем, надеемся, верим!

  8
Сегодня «Спартак» стартует в РПЛ 2023/2024 домашним матчем с «Оренбургом». Перерыв после завершившегося чемпионата хоть и не был долгим, но все равно - сегодня с утра было приятно ощутить то самое чувство ожидания старта нового сезона, что откровенно...
+13

Спартак. Сезон надежд. Часть 5 - Мы в Лиге чемпионов поиграли две недели

  7
Перед ответным матчем с «Бенфикой» шансы «Спартака» на проход в раунд плей-офф Лиги чемпионов стремились к нулю. Эта оценка исходила скорее даже не из-за счета первого матча, где москвичи уступили 0-2, а из-за содержания самой игры.
+10

Спартак. Сезон надежд. Часть 4. Боинг «Спартак 1922» терпит крушение

  34
Футбольный клуб РПЛ, претендующий на чемпионство, терпит крушение в течение 325-и серий. Руководство клуба отважно борется за спасение нервной системы красно-белых болельщиков. Действующие лица - неунывающий и мужественный командор Леонид Арнольдович, изобретательный и находчивый генеральный директор Мележиков, симпатичная и невозмутимая стюардесса(ну, тут вы поняли), хладнокровный и обаятельный радист, передающий сигнал в телеграм-канал Дмитрий Попов, а также несравненный Руй Витория в сериале «красно-белое пике».
+27

Спартак. Сезон надежд. Часть 3 - урок от «Бенфики»

  8
Перед противостоянием с «Бенфикой» была надежда на то, что дома «Спартак» может побороться за победу, ведь португальская команда ещё не играла официальных матчей в этом сезоне и у Москвичей сыгравших две игры есть некоторое преимущество.
+13

Выбор сделан! Валерий Карпин уходит из «Ростова» в Сборную России!

  1
Итак, Валерий Георгиевич решил сосредоточится на работе в сборной. Скорее всего, решение принято вследствие давления представителей СМИ и футбольной общественности. В добавок к этому у «Ростова» выдался неудачный старт в РПЛ, два поражения в двух матчах.
+28

Спартак стартует в Лиге чемпионов. Есть ли шансы против Бенфики?

  17
4 августа «Спартаку» предстоит сразиться в третьем квалификационном раунде Лиги Чемпионов с лиссабонской «Бенфикой».  Вспомним, как складывались игры в еврокубках с португальскими командами и оценим шансы на выход в следующий раунд квалификации.
Показать еще