1 мин.

Де Лаурентис сравнил интерес к Икарди с любовью к однокласснице

Аурелио Де Лаурентис поговорил с Corriere dello Sport о трансферном окне, футболистах, которые могут переехать в Неаполь и о молодежи, которая получает все больше игрового времени под руководством Анчелотти.

«Может ли Икарди присоединиться к “Наполи” или “Юве”? Все когда-то были влюблены в одноклассницу: вы чувствуете что-то в течение всего лета, прежде чем вернуться в школу, увидеть ее, и это только заставляет вас потом улыбаться. У нас не может быть много “девяток”. Мы понизили средний возраст команды. Посмотрите, насколько хороши Мерет, Руис и Малькюи. Мы останемся на этом пути».

�а��инки по зап�о�� зелин�ки милик

«Это правда, мне нравится Лосано, то же самое касается и Форнальса. В сегодняшнем футболе никогда не говори никогда, потому что не знаешь, как завершатся переговоры, тем более из-за агентов, которые могут вмешаться в любой момент. Будем играть».

«Мы ведем работу по продлению контрактов Зелинского и Милика. Они являются частью нашей семьи, и, если их не переманит кто-то другой, я думаю, что они останутся здесь надолго. Анчелотти в Наполи навсегда? Может быть! Я бы чаще ездил в Лос-Анджелес и делал все, что не мог в последние 15 лет».

�а��инки по зап�о�� де ла��ен�и�

«Новый стадион? Мы скоро встретимся с представителями города, чтобы обсудить планы на ближайшие 10 лет. Тогда мы сможем о чем-то рассуждать. Наша команда сейчас имеет определенную ценность и заслуживает стадион, который соответствует составу игроков и его результатам».

Подписывайтесь на мой телеграм-канал: Зона трекварти @trequartista