1 мин.

День 5

Бил. В огне. Для победы вряд ли мог сделать больше - в атаке лучший был примерно во всем. Как и полагается лидеру начал спасать концовку проходами и горячей трешкой. В защите поспевал не всегда и в ключевом владении Уинслоу под сложный, но точный бросок ушел в краску именно от Брэдли, но кто же за это кинет в него камень?

Брукс. История все та же - приличный центровой (ну точно сильнее Леня) опять доминировал в краске и затыкал в кольцо все, что можно было туда воткнуть. В ротацию вернулся Маинми, но чуда опять не произошло. 

"Хит" в атаке действовали максимально топорно, много теряли, мазали штрафные, но защита "Уизардс" заработала только в последней четверти. Почему только после 40 минут игры стало доходить, что Уэйд не попадает дальние, а средние бросает только из определенных точек и после отработанных уже лет 10 назад движений?

Почему для последних атак планом было "отдайте мяч Билу и пусть он там кого-нибудь обыграет, накрутит, выбросит через 6 рук", а все эти ваши стрелочки-кружочки-забегания были выброшены в помойку?

Почему хуже "Вашингтона" на выезде играют только "Кливленд" и "Даллас"?

Это риторические вопросы, ответ кажется очевидным.

Остальные. Ариза попадал дальние, но не средние, Портер - средние, но не дальние. Брайант в защите, разумеется, не справился, а вот в атаке под его средний бросок уже начали разыгрывать комбинации. 

Победы: - 9, впереди выезды к "Окле" и "Филе"

Надежда: осталась только на домашние игры.