1 мин.

День 4

Вместо Уолла теперь развивает атаки эдакий "коллективный разыгрывающий" из Саторански, Била и Рэндла. У Томаша мяч чаще и получается пока лучше других.

Претензией к Джону была передержка мяча в руках, поговаривали что он "шакалит" передачи, т.е. выдает их наверняка под более-менее открытый бросок. Теперь же мяч двигается быстрее, но разумности поубавилось, передачи все чаще делаются ради передач и реже задают комбинации.

На фоне "Атланты" это лишь бросалось в глаза и на результат не повлияло, но на фоне трясины, которую устроит "Майами", это станет проблемой.

Бил. Сыграл меньше всех из стартеров и был плох три четверти, попадал примерно 4 из 13. Но вышел в четвертой, просто реализовал свои броски, благо "Атланта" защищаться и не пыталась. В итоге - самый результативный и с приличным процентом.

Брукс. Вернулся Портер, ротация расширилась аж до 9 человек. С позицией центра в защите по-прежнему печально. Садился Брайант и сразу Алексей Лень со своей страшной бородой начинал доминировать над Грином в краске, вошел во вкус, стал бросать трешки и даже не все из них промазал.

В середине последней четверти "Атланта" сравняла счет, Ариза с Бембри стали соревноваться в сквозняках из открытых позиций, и неизвестно чем бы все кончилось, но пришел Бил и парой бросков прибил "Атланту".

Цифры впечатляют больше качества игры - двух подряд побед с "Уизардс" не случалось ровно месяц, тогда же последний раз не выпускали врагов за сотню набранных очков. 

Температура побед: -8.

Надежда: укрепляется.