Реклама 18+

Трактор_бэнг

Пафос. Эпик. Трейлерность

Написать
+120

Завтра

  36
Я мог бы высказать соболезнования, но это сказали и еще скажут многие другие. Я мог бы поругаться на обстоятельства или на власть, но это сделали и сделают многие другие. Я мог бы вспомнить хороших, правда хороших ребят и пожелать им землю пухом и царство небесное. В моменты памяти принято делать именно так, и это правильные традиции. Но лучше я скажу то, что не скажет никто.
+58

Новостя

  43
Наиль Якупов, Тимур Томатов, Драфт Нахалов, Обмен Радулов и прочие империалистические отростки в моем текущем новостном обзоре событий экономики зимбабве.
+70

извинити

  51
Мне нечего писать о хоккейной сборной, у нас сейчас абсолютно все хорошо.
+85

Лишь бы завтра не проиграть

  46
По-моему, завтра у нас будет самый важный матч за весь прошедший и будущий ЧМ и самый важный на пути к Сочи. Важнее полуфинала и финала. Не по игровым канеш причинам. Кому вообще какое дело до игры. Завтрашний матч будет важнее всех по причинам психологическим и по освещению ситуации в сборной на годы вперед.
+104

О Радулове

  35
По-моему, Радулова не стоит приглашать в сборную на чемпионат мира. Сейчас поясню почему
+78

Три истории

  55
Добрый ве. На самом деле я очень рад писать на сайте спортсру, который давно уже стал лучшим нашим спортпорталом. Сегодня я хотел бы вам рассказать три истории. Просто три истории. Ничего особенного и грандиозного в них нет. Ну правда. Даже наоборот - раз уж это не речь на трибуне, а запись в интернет-блоге, то и истории будут касаться лишь нашего низменного интернета.
+27

Динамо

  23
Лучший чемпион из всех возможных
+74

Потому что ты проиграл

  38
Люди, которые хотят всеобщего равенства, в основном её хотят только потому что входят в число худших, которым никогда не достанется того, что получают за свои качества лучшие. Естественно, такого распределения не будет никогда, и глупые люди всегда будут в жепе при любом устройстве мира и любом правительстве. Всегда будет разным и отношение к человеку, если он и в самом деле просто-напросто лучше других. Но когда успешные люди начинают этим себе в угоду пользоваться, то тут-то и начинается драма.
Показать еще