Реклама 18+

EST.1947

Блог о челябинском хоккее

Написать
+17

20 фактов о форварде «Трактора» Алексее Кручинине

Родной город в карельской тайге, жизнь в интернате, гол в дебютном матче за сборную России, капитанская нашивка в «Тракторе», победа в Русской классике ВХЛ, дружба с Константином Астраханцевым и другие максимально яркие факты из жизни и карьеры Алексея Кручинина, одного из самых интересных хоккеистов КХЛ.
+14

Профайл своими словами. Рихард Гюнге

  1
202 матча в КХЛ, 113 очков, 63 гола. В «Трактор» приехал снайпер со шведским паспортом. Рихард Гюнге стал игроком «черно-белых» после своего лучшего сезона в КХЛ, по ходу которого он набрал 40 очков в 57 матчах. В Челябинске от него ждут как минимум такой же результативности.
+16

20 фактов о лидере «Трактора» Максиме Якуцене

Приз зрительских симпатий в сезоне 2016/2017, место в топ-100 лучших снайперов в истории отечественных чемпионатов, участие в самом продолжительном матче в КХЛ, две премии «Железный человек», невероятные путешествия – и другие самые яркие эпизоды из жизни и карьеры лидера «Трактора» Максима Якуцени.
+20

20 фактов о защитнике «Трактора» Нике Бэйлене

Драка с игроком «Витязя», 105 очков в 149 матчах, дружба с Полом Щехурой, гражданство Беларуси и Матч звезд КХЛ 2015 – и другие самые яркие эпизоды из жизни и карьеры новичка «Трактора» Ника Бэйлена, с которым в Челябинске связывают большие надежды.
+14

«Когда ты понимаешь, что не безразличен целому городу...»

  2
Рецепт барбекю от Алексея Петрова, новая кричалка для фанатов «черно-белых» от «Триагрутрики», рыбацкие байки от Якуцени и киберзаруба между Кручининым и Зиновьевым. Блог EST. 1947 собрал главные истории, которые остались за кадром фестиваля «Трактор Open».
Показать еще