«Тоттенхэм» 4-2 «Бернли». Разбушевавшиеся

Чуть позже появится нормальный видео-обзор от BBC, а пока по горячим слезам следам вот такие нарезки. Чтобы вы имели представление о ходе матча, ну и как, по каким порциям нам подавал интернет это кубковое чудо.

002

Нестандартный состав, необходимость отыгрываться, ну и вообще, кубковая вакханалия от Шпор.

Это, конечно, красиво. Слушать радио с довольно эмоциональными комментариями девушки, за речью которой не особо-то поспеваешь. Действительно, этакий арт-хаус Кубка Англии. Вроде мы в 21 веке, а вот слушайте, читайте, гости-дорогие. И не сказать, что это убавило драйва, может даже наоборот. Сам сюжет выдался весьма голливудским. Не "Вест Хэм" - "Эвертон", но по-своему круто. Лететь к 7-ой минуте 0-2, к перерыву сделать 2-2, попасть в штангу. Потом согнуть, дожать и 4-2.

Гол+пас Кирикеш, две голевые Сольдадо, гол + 2 голевые Паулиньо, гол Капу. И как-то думается после этого, а может не все так с ними плохо? Таунсенд бушующий на своем правом фланге, Роуз, переквалифицировавшийся на вечер в полузащитника, аки Бэйл, дебютировавший в 17 лет Онома. Какое-то фантастическое количество эмоций подарил этот матч и до сих пор не отпускает. А дальше в КА - "Лестер". Через 10 дней, как раз между матчами на Кубок Лиги, не считая "котов" в АПЛ. Ждем.

победный восклицательный знак от Роуза

COME ON YOU SPURS!

Тоттенхэм - Бёрнли 4:2 (2:2)   14.01.2015, УХЛ, Кубок Англии (переигровка)

Ворм, Кирикеш (Дайер), Кабул, Вертонген, Дэвис, Капу, Стамбули, Паулиньо, Таунсенд (Онома), Роуз (Шадли), Сольдадо

Сорделл 3' (0:1), Уоллес 8' (0:2), Паулиньо 10' (1:2), Капу 45'+2 (2:2), Кирикеш 49' (3:2), Роуз 52' (4:2).