2 мин.

Полный статистический расклад на матчи среды раунда плей-офф ЛЧ

Уже опубликовано много прогнозов на исходы матчей раунда плей-офф ЛЧ, поэтому хочу предложить расклады на статистику. Да, где-то дело случая, но есть хорошие варианты более явные, чем ставки на результат. Под просмотр хорошо пойдет, ведь стандартные положения мало влияют на исход игры, не нужно портить впечатления от футбола несбывшимися ожиданиями + быть в игре весь матч.

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Статистика.

21:45 УГЛ Базель - УГЛ Маккаби Тель-Авив

Прогноз: Индивидуальный тотал: УГЛ Базель: УГЛ Маккаби Тель-Авив: (3.5) Бол 1.77 Базель позволяет соперникам подавать угловые, а израильтяне как раз на выезде в среднем подают четыре раза с угла поля. Дельная ставочка, тут и спорить нечего.

Результат: Маккаби Тель-Авив: (1 угловой) гости забили первыми, поэтому так.

1

21:45 ЖК Скендербеу - ЖК Динамо Загреб

Прогноз: Индивидуальный тотал: ЖК Скендербеу: (2.5) Мен 2 Скендербеу малофолящая команда (менее 10 фолов за матч), как вариант 1-й тайм ТОТАЛ МЕН (2.5) 1.5. Судейская бригада во главе с россиянином Сергеем Карасевым будет обслуживать матч, который более лоялен к хозяевам.

Результат: 1:2 (0:2) 

1

21:45 УГЛ Селтик - УГЛ Мальмё

Прогноз: Индивидуальный тотал: УГЛ Селтик: (5.5) Бол 1.8 Селтик традиционно сильно играет дома и выхлоп угловых при этом на уровне. Есть вопросы по составу к главному тренеру, но думаю сегодня появится вся атакующая ось. Шведы играют вторым номером, поэтому проблем быть не должно.

Результат: 6:4 (3:3) уверенно

1

21:45 ЖК Рапид Вена - ЖК Шахтер Дн

Прогноз: Результативность таймов:  2>1: 1.5 Бьорн Куйперс не тот арбитр, который сходу начнет наказывать команды горчичниками. Желтая карточка: с 83 по 90 мин Да: 1.9. Рапид набирает количеством мелких фолов в первой тайме, а во втором начинает откровенно бить соперника, когда силы на исходе. 

Результат: 4:4 (3:3) тут жесть

1

21:45 УГЛ Валенсия - УГЛ Монако 

Прогноз: Тотал: (9.5) Бол 1.7 команды играющие в атаку исключительно флангами, так и просится тотал больше по углам. Результативного футбола тут ждать не приходится. Хозяева будут давить, а гости контратаковать.

Результат: 6:10 (4:3) уверенно

1