Эффектный гол Бекхэма в ворота «Депортиво»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

В четвертьфинале Лиги чемпионов 2001/02 «Риасор» встречал гостей из Англии. Галисийцы перед игрой были полны уверенности, что смогут победить у себя на родном стадионе. На 15-ой минуте чудо-удар полузащитника манкунианцев, словно ушат ледяной воды, остудил пыл команды из Ла-Коруньи.

«Манчестер Юнайтед» продолжал атаковать и к концу первого тайма огорчил соперника вновь (голом отметился  ван Нистелрой). «Красные дьяволы» нанесли поражение хозяевам, закончив игру со счётом 0:2. Тот матч ещё запомнился грубостью форварда Диего Тристана, в следствии которой Дэвид Бекхэм был вынужден покинуть поле до финального свистка.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!