Написать
+1

25 декабря скоро...

1
В связи с сильно прогремевшей записью Максима Лебедева в его блоге на сайте Торпедо (где в очередной раз после поражения отключены комментарии), не вижу смысла обсуждать игру команды до дэдлайна, потому что игры просто нет, есть исключительно бизнес, а это не тот вид спорта, который мы здесь обсуждаем.
+13

Иностранное подкрепление

3
Сегодня с утра от пресс-службы «Торпедо» пришла очень неприятная новость - Петтери Нокелайнен получил травму спины и, возможно, выбыл до конца сезона. По заявлению главного тренера, «Петтери травмирован, и, к сожалению, я не знаю, увидим ли мы его в этом сезоне вообще». Предлагаю рассмотреть возможные кандидатуры на место финского нападающего.
+7

Смотрел бы и смотрел

1
Матч с приставкой «супер». Если кто-то не согласен - Вы не понимаете всю соль хоккея. Ваня включил «режим Бога», и Радулову осталось только ругаться с судьями.
+6

«Для этого Филатова и брали...»

Был на стадионе, послематчего интервью не видел, но в комментариях писали, что эта фраза принадлежит Скудре. Надеюсь, что темнит Петерис, и Никита нам пригодится и в основное время.
+7

Благотворительный хоккей

Тренерский штаб нижегородского «Торпедо» пожертвовал на лечение Дарье Шабановой 200 тыс.руб. Сюжет т/к «Волга».
+10

Есть в мире справедливость

Это наказание Биллу за 2,5 пассивных периода. Даже в контратаки не бегали. А Торпедо молодцы, строже в обороне, минимум удалений, вот только точность хромает. Статистика 1-го периода: Броски: 15-11 ; Броски в створ: 2-6. И всё равно полностью заслуженная победа.