Реклама 18+

Прическа Чуквуэзе

Все так же оригинально

Написать
+38

Топ 10 интриг АПЛ 21/22

  21
Считанные дни остались до старта самой крутой лиги в мире. Все команды заряжены на то, чтобы показать свою лучшую игру и добиться высшего результата.
+17

Топ 10 лучших игроков ротации

  4
Запасные игроки - важная часть обоймы. Как правило, запасные игроки играют либо через 3 игры, либо выходят со скамейки во втором тайме, дабы освежить игру.
+29

Исторические бомбардиры. Рейтинг самых результативных команд АПЛ, представленных в нынешнем сезоне. Часть 1

Всем привет. Сегодня четверг, а значит, что пора выпускать топ 8. Но на этот раз всё интереснее. Во-первых, не топ 8, а топ 10, а во-вторых, выпуск выйдет в 2-х частях, так как команд в Высшей Лиге Англии 20.
+2

Клубы-новички в сезоне 2021/22. АПЛ, Ла Лига, РПЛ

Крайне занимательное совпадение, но в момент написания этой статьи выходит аналогичный ролик у Портье Дрогба. Так что, расскажу только о клубах, о которых не рассказали ребята.
+10

Футбольное десятилетие. 2016 год

  1
Сразу говорю, что придумал эту рубрику не сам, конечно. Пока ребята из Портье Дрогба не сделали свои выпуски про 2016-2020 года, я восполню рубрику недостающими элементами. Думаю, люди точно не против этого))
+15

Топ 8 матчей, самых несправедливых по исходу

  32
Часто бывает так, что одна команда атакует весь матч, градом создаёт моменты у чужих ворот, но мешает либо реализация, либо сумасшедшая форма голкипера. А команда противника проводит одну контратаку, забивает гол и побеждает.
Показать еще