Реклама 18+

Эстония и футбол

О чемпионате Эстонии, сборной и остальных интересных вещах, творящихся в Эстонии.

Написать
+18

Шанс Силламяэ и ещё 4 вещи, которые надо знать о 22 туре чемпионата Эстонии

  2
Вот и новый формат обзора туров чемпионата Эстонии, конечно немного попахивает плагиатом с обзоров чемпионата России, но всё же достаточно-таки интересный формат обзора на мой взгляд.
+5

Нымме - Виктория: без шансов на ЛЧ

В прошлый вторник эстонское Нымме играло у себя дома с чешской Викторией из Пльзени. Честно говоря сначала и не хотелось писать, счёт не воодушевляет.
+7

Обзор 19 тура чемпионата Эстонии

  1
Уже 8 туров чемпионата Эстонии прошло без наших обзоров, а 9 закончится с ним. Таблица после прошедших игр чемпионата и обзор этого тура, это и не только, составляющая этой записи. (на фото: улицы Таллина)
+9

Нымме Калью - ХИК

  2
Вчера в Таллине был сыгран ответный матч между эстонским Нымме и финским ХИКом. Статистика и счёт матча, текстовый обзор матча и другое в обзоре матча Нымме - ХИК.
+4

Матчи Левадии и Нымме в еврокубках.

  1
16 июля в Таллине в 20:00 по Москве состоится матч между эстонской Левадией и румынским Панудурием. А позавчера в Хельсинках(Финляндия) проходила игра между финским ХИКом и эстонским Нымме, блог Эстония и Футбол следил за этими событиями.
+9

Эстония в Лиге Европы - LIVE

  1
Сегодня Транс, Левадия и Флора играют свои последние матчи на стадии 1 квалификационного раунда ЛЕ и сразятся за путёвку во 2 раунде с Эфле, Бала Тауном, и Кукесом соответственно. Вместе мы понаблюдаем за эстонскими клубами и будем делится впечатлениями от игры. Запис в посте будут обновлятся.
Показать еще