Реклама 18+

Вспоминая титанов

Футбол с нотками ностальгии

Написать
+16

Как «Лион» стал главным клубом Франции в 00-ых

  4
Задолго до того, как в Париж пришли деньги шейхов, а с ними и громкие трансферы, во французской Лиге 1 был единственный и непоколебимый чемпион- «Олимпик Лион». Начиная с сезона 2001/2002 этот клуб 7 раз подряд выигрывал французский чемпионат.
+25

Жерар Пике как инвестор

  7
Очередной шквал критики обрушился на Жерара Пике когда СМИ рассказали об инвестиционном фонде футболиста, который зарегистрирован в Мадриде. То есть Пике не платит налоги в Каталонии, которую так сильно любит. Но если изучить внефутбольную деятельность Жерара, то оказывается, что в оборонительной линии синегранатовых притаился преуспевающий предприниматель и инвестор.
+56

Золотые мальчики. Лучшие молодые игроки Европы за последние 10 лет

  8
Битва за награду «Голден бой- 2017» будет не на жизнь, а на смерть. На приз претендуют Киллиан Мбаппе, Габриэль Жезус, Усман Дембеле, Джиджи Доннарумма и многие другие. Давайте вспомним тех, кто получал это звание в последние 10 лет.
+39

Темные лошадки. Команды, которые неожиданно впечатляли нас на Чемпионатах Мира

  9
Аргентина и Перу сражаются за путевку на Чемпионат Мира. В то время как явный фаворит этой гонки (с лучшим игроком мира в составе) цепляется за последний шанс, Перу продолжает впечатлять своим упорством. Если бело-красные все же отвоюют свой билет, то могут стать открытием турнира. Давайте вспомним ноунеймов, которые впечатляли нас ранее в борьбе за главный футбольный трофей.
Показать еще