Реклама 18+

Тайм-аут

Блог, в котором мы обозреваем хоккейные и футбольные события

Написать
+14

Никитин вновь хочет видеть Шумакова своей команде. Нужен ли он «Локомотиву»?

Салют, друзья! Сергей Шумаков, наверное, самый многострадальный игрок нынешнего межсезонья КХЛ. В отличие от Гусева и Сошникова, которые решили попытаться вернуться в НХЛ, у Сергея таких планов не было.
+22

Никишин отправляется в СКА в обмен на 9 игроков. Самый громкий обмен этого лета и что не так с молодёжью при Ротенберге?

  10
Салют, друзья! СКА и «Спартак» произвели обмен, который взорвал медийное пространство на территории КХЛ после долгого затишья. В результате команды получили:
+14

«Локомотив» – единственный конкурент армейских клубов. Будет ли интрига на Западе?

  12
Салют, друзья! Говорят, что нет нечего более постоянного, чем финал западной конференции ЦСКА – СКА. В прошлом сезоне мы ожидали, что эту гегемонию прервёт кто-то из трио московское «Динамо» – «Локомотив» – «Йокерит» — командами с сопоставимыми армейским...
+1

Галиев – в «Ак Барс», Уил – в «Динамо». Очередной громкий обмен между грандами КХЛ

Салют, друзья! «Ак Барс» и московское «Динамо» произвели обмен, в результате которого Станислав Галиев вернулся в Казань, а Джордан Уил перебрался в Москву. Эти нападающие были на ведущих ролях в своих командах в прошедшем сезоне, но клубы затеяли перестройку,...
+11

У «Салавата Юлаева» есть 350 миллионов под потолком, но клуб не спешит усиливаться. Какой будет команда в новом сезоне?

  10
Салют, друзья! Пока «Ак Барс» и «Авангард» наводят суету на трансферном рынке, подписывая звёздных новичков за огромные деньги, «Салават Юлаев», можно сказать, залёг на дно. Ушла вся легионерская бригада — нападающие Хартикайнен, Маниннен, Гранлунд,...
+16

Действующий обладатель кубка Стэнли влетел в финале со счётом 7:0. Матч, который никогда не забудут в Тампе

  3
Первые 2 матча финальной серии кубка Стэнли между «Колорадо» и «Тампой», наверное, как минимум многих удивили. И даже не двумя подряд победами «Эвеланш» над действующим обладателем кубка, а тем, как играет «Лайтнинг».
+14

«Ак Барс» и «Металлург» — фавориты нового сезона КХЛ. Разбор состава и сравнение гигантов Востока

  10
Салют, друзья! Пока в НХЛ идёт финал кубка Стэнли между «Колорадо» и «Тампой», в КХЛ практически нечего не происходит. Клубы верхней части таблицы практически сформировали свои составы, а нижней ещё в процессе.
+16

«Авангард» обменял из СКА Ткачёва и взял Яроша. На подходе ещё несколько легионеров. Каким «Авангард» вернётся в Омск?

  3
Салют, друзья! «Авангард» наконец-то начал проявлять активность на трансферном рынке. Вернее, делал он это и раньше, но конкретная информация появилась в СМИ только на днях.
+11

«Ак Барс» взял Знарка, Радулова и Шипачёва, а «Металлург» и ЦСКА сохранили свой костяк. Итоги мая на трансферном рынке

  11
Салют, друзья! Сегодня подведём краткие итоги первого месяца после открытия трансферного окна и разберём команды, которые наиболее активны на трансферном рынке.
Показать еще