Реклама 18+

Тигр на льду

Блог Тигра Тигрова о фигурном катании

Написать
+8

Ангел ветров

  4
Уже завтра рано утром стартует очередной гран при сезон в американском Эверетте на стадионе «ангела ветров». Возможно некий ангел будет помогать своим любимчикам с помощью ветров ускоряя вращения. Возможно некоторые фигуристы будут летать словно ветер окрылённый своим ангелом! Возникает только вопрос кого полюбит ангел ветров и от кого следует ожидать побед в эти выходные. Именно в этом и разберемся в превью к первому этапу серии Гран При.
+8

Второй этап ЮГП. Линц. Вторая часть: Спортивные пары и женщины

Сегодня стартовал второй этап Гран При среди юниоров, а вот уже завтра он продолжится борьбой среди спортивных пар и женшин. А том, кто хедлайнеры этих двух видов, и от кого ожидать успешных выступлений во второй части превью ко второму этапу ЮГП в Линце.
+27

7 мировых рекордов и новые фавориты юниорского мирового фигурного катания

  78
В Братиславе завершился первый этап ЮГП. Истинные поклонники ФК стали свидетелями рекордного для юниорских соревнований количества взрослых мировых рекодов, и вполне вероятно смогли познакомится с двумя чемпионами мира среди Юниоров-2019.
+32

Битва за мировые рекорды при пустых юниорских трибунах

  12
На стартующем сегодня в Братиславе первом этапе ЮГП можем стать свидетелями сразу шести мировых рекордов, 2 из которых ожидаются уже сегодня. Кроме того нас ожидает первый и второй раунд битвы Орсера против Тутберидзе. Очное и заочное. Ну и конечно же четверной Лутц Щербаковой
+6

Чемпионат Европы по Хорватски

  1
На этой неделе, все любители фигурного катания должны просто прилепиться к экраном телевизоров. Ведь пришло время одного из главных событий сезона ЧЕ по фигурному катании. О том, кто побореться за главные награды в хорватском Загребе в превью к чемпионату европы на спортс.ру
+4

Конкурс костюмов

  2
. Давайте в преддверии Гран При Финала проведём конкурс на лучшие костюмы на этот сезон среди фигуристов.
Показать еще