Реклама 18+

Мысли Болельщика

Оценка посмотренного футбола

Написать
+5

Пессимизм побеждает. «Оренбург» - «Пари НН»

  3
Игра для «Пари НН» в Оренбурге против одноимённой команды априори должна была стать очень сложной. Принципиальный соперник: там до сих пор помнят вместо кого нижегородцы вышли в Высшую Лигу.
+13

Заслуженное поражение. «Балтика» – «Пари НН»

  3
После просмотра последнего матча «Пари НН», в котором команда в гостях противостояла калининградской «Балтике», утвердился в мысли, что, к сожалению, никаких выводов в зимнюю паузу сделано не было. Нет понимания ситуации изнутри, но выскажу своё видение...
+8

Первая товарищеская. «Пари НН» - «Чонбук Хёндэ Моторс»

  3
Подготовка к ко второй части чемпионата начинает набирать обороты. Команда «Пари НН» прошла медосмотр, отправилась в ОАЭ на первый сбор и по завершении был сыгран матч против многократного чемпиона Южной Кореи «Чонбук Хёндэ Моторс».
+12

«Пари НН». Итоги первой половины. Полузащита

При обсуждении изменений игры полузащиты в первой части сезона стоит сразу обозначить, что, возможно, их НЕ БЫЛО. То, что я принял за тактическую находку с перспективой перехода к более контролирующему мяч футболу, могло быть просто временным решением...
+5

«Пари НН». Разбор первой части сезона. Защита

  2
Команда «Пари НН» в первую половину впечатлила всех любителей футбола игрой в обороне. Клуб и раньше делал ставку на игру в защите, но в этом сезоне игроки показали сверхуровень при их возможностях.
Показать еще