Реклама 18+

Белый Мадрид

Мыслим перед матчем. Или после.

Написать
+6

Лед тронулся

  2
Матч на «Бернабеу» прошел интересно и подарил нам 4 красивейших гола, отраженный пенальти и повод для улыбки. Давайте обсудим.
+8

Сливочная диета

  2
22ое марта. Этим днем датируется последняя запись в этом блоге. Долго, очень долго я ничего не писал. На то были причины, но об этом ниже. Сегодня же хочу порассуждать о многом. Благо поводов уйма.
+26

Мыслим позитивно

  10
Воспоминания, мысли и ожидания от главного матча второго тура Примеры.
+6

А мы так ждали весну. Или все еще в ожидании Модрича

  1
Качели. И это меня совсем не радует. “Реал” провел невыразительный матч. В который раз дала о себе знать скамейка. Хотя кто виноват в игровой форме Чичарито или Хесе? Ведь Бейл должен играть всегда! Правда ведь?
+8

От минус четырех на «Кальдероне» до солнечных +4

  1
В этой статье, скорее всего, вы не прочтете ничего для себя нового. Более чем за две недели я только и сумел, на повышенных скоростях, выдавить из себя это сочетание букв. Но есть хороший момент - весна пришла!
+19

«Спокойствие, только спокойствие».

Я конечно не швед и, наверное, большая часть читателей тоже, но успокоить всех, в том числе и себя, я просто обязан. Вышло из рубрики «мордой об газон» и такое поражение точно останется суровым воспоминанием, а вы подумайте о том, что сейчас февраль, и мы, по-прежнему, на первом месте.
+13

О деньгах, прошедшем матче и ожиданиях.

  5
Закончился этот январь. Закрылось трансферное окно. «Реал» хорошо поработал на трансферном рынке и в матче с «Реал Сосьедадом» мы увидели нечто похожее на октябрь-ноябрьскую игру. Смотрим дальше.
Показать еще