1 мин.

Моуринью:«Снимаю шляпу перед всеми игроками команды»

Жозе Моуринью остался доволен разгромной победой своих подопечных над "Валенсией"...

 

"Многие теряют концентрацию после незабываемых матчей, но сегодня не тот случай. Мы подошли к этой игре с серьёзным настроем, заработанные 3 очка очень важны, ведь мы будем продолжать борьбу за чемпионство до тех пор, пока на него есть математические шансы". "Несколько недель назад мы уступили "Спортингу", но в целом, команда чувствует себя хорошо. Мои комплименты в адрес Кака распространяются на всю команду. Если мы сможем закончить сезон на мажорной ноте, мы почувствуем, что можем обыграть любую команду, и я уверен, что в следующем сезоне мы будем возглавлять турнирную таблицу Примеры. Если "Барселона" станет чемпионом, это случится потому что "блауграна" заработала много очков, а не потому что мы потеряли большое количество очков".

"Кака провёл отличный матч. Он играл на привычной для себя позиции. Это очень важно для меня. Команда нуждается в Кака, и уверенность в себе, которую он обрёл после этой игры, пойдёт всем только на пользу. Люди могут убедиться в таланте бразильца уже после выздоровления от травмы, а следующий сезон в исполнении Кака будет лучшим. Я очень рад за него. Также, поздравляю его с дочерью, которая родилась несколько дней назад".

"Завтра мы будем в Вальдебебас, но не для тренировок. Подготовку к матчу ЛЧ мы начнём в понедельник". "Игрок "Кастильи" Начо сегодня дебютировал в очень сложном матче, а сыграл он так, будто являлся ветераном команды. Это то, что я хочу от молодых игроков, они должны быть готовы с психологической точки зрения. Снимаю шляпу перед Начо, и остальными игроками нашей команды".  

Источник: merengues.ru