1 мин.

Дождались!

Этот день настал-первый трофей "Реала" в этом сезоне,и дай бог,не последний. Скажу откровенно,мне трудно скрывать сейчас эмоции ,после того как прошла победная эйфория.Щас я испытываю радость за свой любимый клуб и за своего любимого тренера!

Ладно давайте немного о самом процессе и о интресных фактах.Маур улучшает свою статистику и портит статистику Пепа,нопомню до этого матча Моуринью выигрывал 11 из 17 финалов,а Гвардиола 6 из 6.Реал не мог заполучить этот трофей 18 лет. 18 лет,черт побери! Роналду забивает второй гол в ворота "Барселоны".Так же Моуринью стал первым тренером Реала,кто завоевовал кубки четырех стран(Португалия,Англия,Италия,Испания),потрясающе.

Касильяс поднимает первый трофей Реала в этом году

Знаете после пяти часов сна,ты все равно не веришь в то что произошло,это чувство похоже на то чувство,что после новогодний ночи(для ребенка),ты знаешь что это произошло,а все равно в это не веришь,а потом убедившись в том что это правда,ты думаешь:"Черт возьми!Ради этого можно было и не спать."

А сейчас болельщикам Барселоны остается злиться и негодовать,а нам,Мадридистам и тем кто просто симпотизирует Реалу, петь ¡¡Campeones!! ¡¡Campeones!! О-е! О-е! О-е!

HALA MADRID!