Реклама 18+

The best team lost

...and the most defensive team won

Написать
+349

Цифры недели. Рекордсмены мировых сборных по числу голов и матчей

  298
На финише отборочного турнира ЧМ-2014 Sports.ru предлагает угадать из нескольких вариантов, кто чаще всего играл и забивал в истории своих сборных. Чтобы выбрать свой вариант ответа, необходимо кликнуть на фамилию футболиста. Также обращаем ваше внимание на то, что этот квиз работает только в вебе, поиграть в него с мобильных устройств вам вряд ли удастся.
+75

Тактический разбор игры «Барселоны» при Херардо Мартино

  17
Что изменилось в игре «сине-гранатовых» с приходом нового тренера, а что осталось по-прежнему? На какие слабости еще надо обратить внимание? Об этом и не только - в детальном разборе от Майкла Кокса.
+69

Неймаркетинг. Часть 1

  3
Уже сейчас Неймара называют машиной для зарабатывания денег, а ведь ему только 21. Бизнес-команда бразильца работает слаженно и эффективно, выстраивая персональный бренд игрока шаг за шагом. О Неймаркетинге в действии и пойдет речь в первой части материала.
+28

Может ли рейтинг медийной ценности предсказать обладателя Золотого мяча?

  8
В наше время очень модно составлять рейтинги, а затем по их итогам присуждать победителям громкие звания вроде «Самый харизматичный левша-актер» или «Самый криворукий дантист». Футбол и околофутбол не исключение. Сегодня речь пойдет еще о двух околофутбольных рейтингах - самых медийно ценных футболистов (The Most Media Valuable Player) и самых привлекательных с точки зрения маркетинга спортсменах (The Most Marketable Athlete).
+32

Рекорд = успех?

  8
Всегда ли траснферы со многими нулями оправдывают себя? Вспоминаем, за каких футболистов платили рекордные суммы и как сложились их судьбы в новых клубах.
+27

Херардо Мартино - за и против

  7
Кто не отметился текстом про Херардо Мартино, тот – лох. Похоже, именно таким принципом руководствовались спортивные-интернет ресурсы всего мира на этой неделе. К этому моменту я прочитал не менее 20 статей о новом тренеры «Барселоны». Решил специально не торопиться, а теперь обобщить все, что скажут про аргентинского специалиста. Что же светит «Барселоне» с его приходом?
Показать еще