Реклама 18+

Х

Заметки о казахстанском футболе

Написать
+110

Ретвит по-английски

  47
Заводя твиттер, нужно помнить — все, что вы сказали, когда-нибудь непременно будет использовано против вас. Изучаем твиттер-аккаунты людей, о которых мы обычно пишем. И узнаем, о чем обычно пишут они.
+113

Первые полосы британских газет: «Торрес – это 50-миллионный неудачник»

  118
Газеты на Туманном Альбионе словно ждали провального дебюта Фернандо Торреса за «Челси». Поэтому утро понедельника не стало откровением - они коршуном налетели на бедного испанца, ставя в укор его многомиллионную трансферную цену. И при этом не забывая называть его неудачником.
+52

Первые полосы европейских газет по итогам трансферного окна

  22
Переходы Фернандо Торреса и Эндрю Кэррола не оставили шансов другим темам дня украсить обложки свежих газет в Англии. Самые громкие сделки последнего трансферного дня в Европе – в обзоре первых полос британских и европейских СМИ на Sports.ru.
+19

Обзор европейской прессы: «Бенитес забыл об одной тренерской мудрости: без своих игроков ты – ничто»

  5
Сага с уходом Бенитеса и поиски нового тренера, возможный камбэк Моуриньо, прощание Италии с великим Энцо Беарзотом, проблемы «Ман Сити», возможная продажа «Арсенала» и «МЮ» и контрольная закупка от «Малаги» – блогеры «Трибуны» обозревают испанскую, итальянскую и английскую прессу.
+36

Обзор европейской прессы: «С Санта-Кавани «Наполи» так же велик, как во времена Диего»

  30
Рождении новой «Болоньи», война Бенитеса с «Интером», а Вальдано с Моуриньо, Тевес остается в «Сити», а Кассано переходит «Милан», Пике наряжается Дедом Морозом, а Денилсон занимается благотворительностью – блогеры «Трибуны» обозревают испанскую, итальянскую и английскую прессу.
+37

Обзор европейской прессы: «Бог клонировал себя, спустился на землю и надел сине-гранатовую футболку?»

  27
Мировой триумф «Интера», будущее Бенитеса, «Милан» - «Рома», английские переносы матчей, судьба капитанской повязки Тевеса, покупка «МЮ» катарцами, каталонское дерби, реконструкция «Сантьяго Бернабеу», хет-трик Рауля – все это и многое другое в обзоре английской, испанской и итальянской прессы от блогеров «Трибуны».
+33

Рэй Уилкинс: «Я футбольный человек»

  22
Для многих до сих пор остается непонятной ситуация, когда Рэю Уилкинсу указали на дверь. Он долго молчал, но в эти выходные наконец-то нарушил молчание в эфире Sky Sports. Громко хлопнул дверью или нет, узнаете в сегодняшнем интервью.
+81

«ФИФА и КГБ – последние секретные организации на планете»

  264
Слухи, факты, цитаты, дискуссии – все самое интересное из мира английского футбола Цитаты дня Дэвид Кэмерон: «Мы глубоко разочарованы. ФИФА сами признали, что у нас лучшая заявка в техническом и финансовом плане, и вся страна страстно влюблена в футбол. Но этого оказывается недостаточно. Мы разговаривали с членами комиссии и сделали все. Например, как-то после одной из таких встреч я встретил Принца Уильяма и спросил «Как все прошло?», он говорит «Все отлично, по-настоящему отлично». «Как тебе это удалось? Что ты предложил, приглашение на свою свадьбу?» – спрашиваю я. В ответ слышу:...
Показать еще