Обозреватель ESPN Пьер ЛеБрюн о потрясающем взаимодействии трех центрфорвардов и их вкладе в успех команды.
+10

Финал конференции: Не количеством, а качеством

1
«Сан-Хосе» сделали всего 16 бросков по воротам «Блюз», но это не помешало им одержать уверенную победу в матче. Томаш Хертл дважды поразил ворота «Сент-Луиса», а Мартин Джонс оформил второй шат-аут подряд и помог «Сан-Хосе» победить в третьем матче [3-0]. Впервые за 25 лет своего существования «Шаркс» ведут в серии Финала Конференции [2-1]. И кажется, что это дается им слишком просто.
+13

Финал конференции: Музыка не играла

1
«Шаркс» прошли в Финал Западной конференции в четвертый раз в истории франшизы и впервые одержали победу во второй игре, не позволив противнику выйти вперед [2-0] в серии. Брент Бёрнс дважды реализовал численное преимущество команды, а Мартин Джонс отразил все 26 бросков по своим воротам. Это помогло «Сан-Хосе» сравнять счет в серии с «Блюз» [1-1]. Матч завершился победой «Шаркс» [4-0].
+15

Финал конференции: Передача Бёрнса и стена Эллиотта

3
Обе команды чувствовали себя уверенно перед первым матчем Финала Западной конференции ведь и «Шаркс» и «Блюз» доминировали в седьмых играх второго раунда. Однако, теперь только «Сент-Луис» все еще может сохранять спокойствие. «Блюз» одержал победу в матче [2-1] и вышел вперед в серии [1-0].
+21

Плей-офф: «Шаркс» против «Блюз»

11
Обозреватель ESPN Пьер ЛеБрюн проанализировал шансы команд на победу в финале Западной Конференции. Его прогноз: «Сент-Луис» в семи играх. В первом раунде он выбрал «Кингс». Смогут ли «Шаркс» снова доказать ему, что он не прав?
+11

Второй Раунд: Два в одном

Три периода и два с половиной овертайма, 111:12 минут – именно столько времени понадобилось, чтоб выявить победителя в сегодняшнем матче. Игра завершилась со счетом [4-3] в пользу «Прэдаторс». Таким образом, «Нэшвилл» сравнял счет в серии [2-2].
+11

Второй раунд: Шестой лишний

4
Вторая встреча команд во втором раунде плей-офф Кубка Стэнли завершилась со счетом [3-2] в пользу «Шаркс». «Сан-Хосе» ведет в серии с «Прэдаторс» [2-0].