1 мин.

Новые лица: Джерелл Селларс

Sellars

20-летний игрок был главным бомбардиром молодежной команды Виллы в этом сезоне и присоединился к Chairboys на правах аренды до конца сезона.

Эйнсворт сказал: «У нас отличные отношения с Астон Виллой и я хотел бы поблагодарить их за то, что они снова позволили одному из своих молодых талантов перейти к нам и продолжить свое развитие здесь, вместе с нами».

«Джерелл захватывающий форвард, который любит играть на партнеров и способен помочь «зажечь искру» у чужих ворот. Ни для кого не секрет, что нам не хватает забитых голов в последнее время, и с ним мы получаем еще одну опцию в атаке».

«Он молодой парень, который не имеет опыта игры на взрослом уровне, поэтому мы, ни в коем случае, не собираемся перекладывать на его плечи много ответственности. Но мы надеемся, что за время аренды он сможет показать все лучшее, что он умеет и продолжит прогрессировать, как он делал это в Вилле».

Селларс присоединился к составу, продолжающему подготовку к пятничному поединку против Мансфилд Таун на Адамс Парк, и во время пребывания в клубе будет носить футболку с номером 26 на спине. 

Фото: оф. твиттер Уиком Уондерерз