2 мин.

Прематч. Саутгемптон - Астон Вилла

22 февраля, на стадионе Саинт Мэррис, встретятся худшая домашняя команда и почти худшая гостевая (19 место в гостях). Это не значит, что матч будет скучным. Скорее наоборот.

Святые расположились на 12ом месте в АПЛ. От зоны вылета отрыв составляет 7 очков, до еврокубков не хватает 9 баллов. Это, один из не многих, ярковыраженных середняков. Из потерь, только травма Обафеми. Остальные здоровы и готовы выйти на поле по указанию Хасенхуттля. Механизм Святых дает сбой, в основном, в оборонительной игре. Свидетельство тому, прошлый матч с Бёрнли (1:2). Главный козырь команды - Дани Ингз. Непризнанный талант, возможно, раскрывается в зрелом футбольном возрасте игрока. Пока в бомбардирской гонке все обсуждают: Варди - уехавшего на лисах в начале чемпионата; Агуэро - замыкающего передачи с рыжим оттенком; Обамеянга - единственного Пушкаря первой половины сезона, стреляющего точно в цель; Салах, Рэшфорд, Абрахам - которым ассистируют, одни из лучших в европе игроков; Дани Ингз - темная лошадка, не заметно затесавшаяся, среди мустангов. Он наколотил уже 15 мячей и делит 3 строчку списка бомбардиров с Обамеянгом.

Вилла занимает 17 строчку в лиге, имеет отрыв в одно очко от зоны вылета и является худшей командой АПЛ по пропущенным мячам (50). Провалы в обороне компенсируются игрой новичка команды, но не лиги - Пепе Рейны. Глядя на такого голкипера, оборона Вилланов будет набираться уверенности и возможно в ближайшее время мы увидим более четкую игру защитников. Игрой атаки руководит Месси местного разлива - Джек Грилиш. Он забивает больше всех в команде (7 мячей), отдает много голевых (6), протаскивает мяч на чужой половине поля и зарабатывает важные стандарты. Новичок команды, Саматта, успел забить гол в первой же игре АПЛ за Виллу (с Борнмутом 2:1). Он пришел в команду на замену травмированного Уэсли. Мбвана - игрок быстрый и ловкий, но не слабый физически, умеет поддержать контратаку и побороться за мяч. Единственная его проблема - излишнее переживание. Из-за этого допускает брак в завершении атак, но со временем волнение должно сойти на нет и тогда в АПЛ появиться еще один хороший форвард. Если, конечно Вилла не вылетит раньше...

Игра должна быть веселой. Команды не любят подолгу отсиживаться в обороне и парковать автобус для них, себе дороже. Ожидается игра на высоких скоростях с большим количеством опасных моментов и высоким уровнем силовой борьбы.

Бонус 4000р на первый депозит!

Ссылка на регистрацию: https://aff1xstavka.com/L?tag=s_442235m_1341c_&site=442235&ad=1341