1 мин.

Манчестер Юнайтед - Вулверхэмптон

Завершает субботнюю программу 25 тура матч Манкунианцев против Волков. Старый Траффорд как всегда будет забит и создаст горячую атмосферу для этого матча. 

У подопечных Солскьяера множество кадровых потерь и острая не хватка качественных игроков. Надеяться на то, что новичок команды, Бруно Фернандеш, выстрелит в первом же матче и вообще выйдет на поле, безрассудно. Игрокам из Испании/Португалии и других тёплых стран, где футбол больше заточен на технику обращения с мячом, нужно давать время для адаптации. В остальном команда выглядит бойцовским псом с выбитыми зубами (травма Рэшфорда и Погба).

Волки набрали форму и укрепляют уверенность в своих силах от матча к матчу. Взаимодействие Траоре и Хименеса выходит на очень высокий уровень. Игра в обороне оставляет кое-какие вопросы, но в целом играют надежно. Впервую очередь это полностью тренерская команда и Нуну виртуозно ей дирижирует. Спад может начаться с возобновлением еврокубков, но других предпосылок нет. 

Встретятся две контратакующие команды, но когда волков лишают пространства на чужой половине поля - они его выгрызают с мясом. А вот у МЮ с этим намного сложнее. Возможно что в это воскресенье на Олд Траффорде тяжелее придётся именно дьяволам. Ждать скучных 0:0, как в кубковом матче, точно не стоит.