Реклама 18+

Blue to Gold

русский блог о Манчестер Сити

Написать
+9

Отдых на Дачниках

  2
В туре, который ознаменовался окончательным выбыванием Арсенала из гонки за трофей, Сити в полноги разгромил стоящий на вылет Фулхэм.
+15

10 человек победили 11 тигров

По сегодняшней игре говорить особо не о чем, так что сегодня просто соберу здесь, по Бродскому, «ряд наблюдений». Если построить график формы Сити по сезону, наверное, сейчас мы имеем одну из двух ям: с интервалом в несколько дней Горожане лишились участия в двух кубках, а демонстрируемая игра при этом порой оставляет желать лучшего. Первая яма была, естественно, в начале сезона, когда мы имели удручающую статистику на выезде. Можете не соглашаться, но мне кажется, что сейчас команда начнет выбираться. Спорное и суеверное наблюдение, но я уже не в первый раз ловлю себя на мысли,...
+11

Вялость и ярость на Этихаде

  2
Проведя два совершенно разных тайма, в четвертьфинальном матче Кубка Англии Сити официально попрощался с мечтами о четырех трофеях в сезоне, коими всех долго веселил Мануэль Пеллегрини.
+12

Первый блин Мартином

  14
На стороне Барселоны в этом матче был опыт, сыгранность, разномастный подбор эффектных исполнителей и Демичелис. За Сити бился Компани.
+15

Déjà vu наоборот. Сити-Челси 2:0

  1
Нет у меня традиции писать про кубковые матчи (местами в них не достает показательности, так как очень много околофутбольных факторов влияет на игру команд), но про такой молчать не буду.
+11

Этихад пал «(с) Кутузов»

  42
Битва за чемпионство - именно так называли матч Сити и Челси в преддверии игры. Мало кто верит, что Арсенал способен пройти к титулу до конца, а столкновение клубов, находящихся на второй и третьей строчках в турнирной таблице, действительно было битвой гигантов АПЛ.
+14

180 Tolerance. Сити разгромил Тоттенхэм

  6
Знаете, захотелось вдруг отойти от привычного формата написания постов. В общем, и матч тому способствовал: совсем не скажешь, что ему была присуща «классическая», что ли, динамика.
+11

Кардиффу отомстили

  2
Разменяв за сезон отметку в 100 голов и обыграв дома Кардифф, Сити остался на втором месте в таблице Премьер-лиги.
Показать еще